Оксана Владимировна 😆

Посмотрела сюжет о готовящейся экспедиции Марс1. Люди прям мечтают об этом и с нетерпением ждут этого полёта. А вы бы хотели поучаствовать?

Ответы · страница 8
Александр Назаров

Если бы построили хоть что то мало мальски надежное то можно и поусавствовать

Ольга Григорьевна

Да я тоже не отказалась бы поучаствовать в экспедиции. хоть она и в один конец.

Михаил Кабаньков

Ни за что, там все красное, холодно, а самое главное! НАЗАД БИЛЕТ УЖЕ НЕ КУПИШЬ!

Сергей Замятин

Ни в коем случае, на земле дел хватает. А кому делать нечего, скатертью дорога.

Изя Поцман

да не отказался бы.... даже если надолго.... только вот подготовка моя хромает...

Алексей Вологодский

Непонимаю эти двежухи нафиг и так проблем хвотает надо решать а не сь..ваться

Вячеслав Чирков

Ни за что мне и здесь хорошо.Пусть берут гектар на Дальнем Востоке чем лететь

Владимир Капустин

Конечно! Набрать кредитов побольше, отдать всё родным и близким... и на Марс!))

Айк Горностай

да ну нафиг!!!!!!!!! 6 месяцев жить в консервной банке и какать в пылесос!!!!!!!!!!!!!

Оксана Владимировна 😆

Почему 6 месяцев, всю жизнь

Айк Горностай

полёт к Марсу на современном этапе развития займёт 6 месяцев

Оксана Владимировна 😆

Так и потом, если долетят,всю жизнь под куполом жить

Айк Горностай

это тоже не прикольно

Неизвестно Неизвестно

а может попробовать дать жизнь пустыне,очистить планетку,пожить под водой?

Оксана Владимировна 😆

Вот, вот этот было бы куда полезнее

Juliya

С перспективой жизни три года? Мне кажется, что это люди на грани отчаяния...

Евгений Васильев

Как бы да. Лететь - нет. А отправить туда свое руководство - с удовольствием.

Евгений Васильев

Как учил достопочтенный Вито Корлеоне.

Оксана Владимировна 😆

а как он учил? я просто не люблю всякие детективы , про мафию и т.д.

Евгений Васильев

Ну, это классика. Тогда подайдет добрая советская поговорка - колхоз - дело добровольное. Либо вступай, либо пулю в лоб.

Евгений Васильев

Радикально. Зато действенно.

Константин Ю

Везде были? Земля надоела? .... думаете лучше смыться из такой жизни надолго?

Оксана Владимировна 😆

Мне тут хорошо

Константин Ю

Вот и славно, мы и здесь себя знаем чем занять...

Оксана Владимировна 😆

Вот и именно

Вова Грицай

Во первых это билет в один конец ,а во вторых я прихологически не совместим

Bellator Luminis

Если выбора не будет, астероид или ещё что-то приблизится к Земле, тогда да

Оксана Владимировна 😆

Если такое случится нас не позовут 😜

Aleksander Soitu

И только в один конец....И люди,которые полетят,они там останутся навсегда.

Оксана Владимировна 😆

Да и они это знают.

Aleksander Soitu

Не хотелось бы оказаться на их месте

Евгений Крылов

нет, можно отправлять туда приговорённых к смертной казни (по их желанию)

Бэтман Аполло

да даже если астранафтка будет мине грубой минет каждый день делать! нет

Сергей Иванов

Столько детей умирает от болезней голода.. на-фиг.. тот Марс....пустое........

Сергей Журавлев

Люди своей страны не знают, по миру не путешествовали, так зачем им Марс?