Наталья

Правда ли что при рождении-у каждого свое предназначение на земле?

Ответы · страница 2
Лариса

Конечно. Вам сформировали судьбу родители. Вы формируете своим детям. "Грехи отцов падут на головы детей".

Андрей Акбаров

нет, зависит от многих факторов; воспитания, в какой среде вырос человек, образования и конечно от ума.....

Анатолий

Я думаю что да, если бы не так то хаос был бы в мире, у каждой букашки, у каждого растения своя программа

Simply Todd

Long before birth. God has everyones purpose on earth written long before any one of us is physically born. It's up to them to discover the path that was written. And stay on that path..

Иван Иванович

Нет, не правда. Из каждого новорожденного, в определенных условиях, можно вылепить любого монстра..

Перверзный Нарцисс

Именно.Хотя моя дочь не верит,что её рожали для того чтоб она папе пиво из холодильника приносила.

Игорь

Нет , у всех одна стратегическая задача , дать и поддержать потомство , а вот тактика у всех разная

Ол
Ольга

Наверное да и ничего ведь не изменишь так жизнь и проживешь которую ты сам себе выбрал в мире душ.

Пр
Пррпрполролпрорп

у всех у нас одно предназначение - побольше потреблять, а для этого надо быть умным и смекалистым.

Юрий Бондарев

И дата рождения и дата смерти и жены и дети все расписано.Но есть исключения суицидники и вожди.

Аптер Пётр Яковлевич

Предназначение одно-быть с Богом,а как каждый человек для себя решает,это уже его личное дело

Сергей Василевс

Даже в утробе матери, у Вас свое предназначение и пошла отработка заработанного прошлого!))))

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация

Anatoly Neshmonin

Думаю, что при рождении у всех одно предназначение - стать лучше, мудрее, научиться любить...

Roman Litvinov

Точнячище !! Еще б сподобили бы систему быстрого оповещения - у кого нынче какая миссия ..

Светлана Войцеховская

Правда. Каждое новое рождение предусматривает новую огранку характера,способностей....

Eldaniz Qumbatov

конечно каждый человек делает то что ему предназначенно.но и от самого зависит многое..

Аркадий Жарков

да... моё мнение что Высший Разум закладывает на генном уровне в каждого свою программу

Ivan Ridetsky

Мне кажется что - да.только умеем ли мы выполнить своё предназначение-вот в чём вопрос.

Графиня

Не думаю, что есть своё предназначение, кроме ключевых людей. Остальные для массовки.