Наталья

Правда ли что при рождении-у каждого свое предназначение на земле?

Ответы · страница 4
Валера Пономарев

Правда, ищи повторяющиеся события, факты,имена, короче подсказки

Никон Попов

конечно....это истина....суть в том, что никто не знает каково оно....

Андрей Матвеев

Понять его и выполнить самая сложная задача,перед ней призвание.

Вячеслав Лебеднов

Бог каждому дает полную свободу выбора своего жизненного пути...

Людмила Витальевна

Я думаю да.Топор чтобы рубить дрова а не рисовать.Так и с людьми

Андрей Волощенко

если б было иначе сама бы выбирала где когда и у кого рождаться

Раиль Гизатулин

Глубоко мыслите ! Ты в праве строить свою судьбу своими руками.

Geek Alert!

что из видимого вокруг говорит в пользу такого предположения?

Анастасия Муравьёва

Конечно! Хочешь быть Газпрома, работаешь уборщицей на почте!

Nikolai Garskov

Нет. Только при погребении ставятся все точки над и! 🙂

Виталий Косоруков

конечно, но точно не ленивица, обжираться и лежать на диване

Виталя Табаков

да мне например сказали что надо идти работать очень много

Master Roma Mamedov

Этого на все 100 никто не знает,но по большему счету это так

Сергей Л.

Да! У жены рожать, у мужа содержать, остальное от лукавого!

Александр Мальцев

Да. И каждый сам его выбрал. Это личное мнение на сегодня.

Юрий Мышковский

еще до зачатия родители создают программу для ребенка...

ОК
Олег Крупышев

Ну не своё предназначение у каждого не может же быть !!!

Дарт Гуадэар

до рождения. До рождения выбирается кино и кинотеатр\

Анатолий Осотов

Да жить и размножаться растить детей прочитай Библию

Николай Заболотских

-ведь человек для чего то рожден-затрудняюсь в ответе