✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Помогите выбрать гас плиту с электро-духовкой. Много рекламы Гефест. Пока думаю Ханса. У кого какая? Какие отзывы? Бош к стати в магазинах у нас нет.(((

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Не важно какую купите , через 7 лет все равно пойдёте менять. Если есть служба в газ конторе по профилактике и ремонту плит , они вам подскажут какую лучше покупать .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моей 20 лет, дешовка норд. Проблем нет, там нечему ломаться))) Тупо надоела!)))

Fenix🇱🇹

Ну и не меняйте , мой мастер сказал , что сейчас делают одноразовые , 7 лет и покупай новую . У меня стоит Whirlpool оригинал , более 22 лет , но чувствую что скоро придётся менять, тянуть буду до последнего т. к она полупрофессиональная , на 5 конфорок .Плита встроенная газовая . Духовку поменяла в этом году она отдельно вмонтированная , электрическая Boch.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бош крутая! Но только панели, Стойку не делают...(((

Fenix🇱🇹

Возможно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже послушаю )) еще и покрытие имеет значение. Оказывается из нержавейки очень плохо отмывается и всё пятнышки и подтеки даже от чистой воды сильно заметны

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! так и есть! Я уже взял. Просто не надо так надрываться. Она-же чистая!)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Из чайника капнешь будет грязная

Галина Смирнова

У меня газ.прлита с электро- поджигом и электро-духовкой.Называетс "Дарина". Мне нравится Наша отечественная.

Andrey And

https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2F3dnews.ru%2F785834&psig=AOvVaw1Gr2WdjED1h3wVvTxrCNoo&ust=1644243049184000&source=images&cd=vfe&ved=0CAgQjRxqFwoTCNjjk8Ch6_UCFQAAAAAdAAAAABAF

Лю
Людмила

🖼 у меня такая уже 9 лет , от духовки в восторге ,Горонье

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Белая..мне по дизайну не подходит.. Спасибо.

Голубев Константин

Ханса хороша, и в сплите и в газовом варианте. Но если духовой шкаф важен бери лучше электро.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Взял електро! Спасибо!

Ал
Алевтина

Ханса не знаю. У меня гефест. А так смотри какой металл, чтобы ничего не поплавилось

Ал
Алевтина

Ясно. Минские ещё что-то есть?

Ал
Алевтина

Ханса тоже вроде неплохая фирма. Рекламирут

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за. По ходу нечего такая... Гефест лучше..

Анатолий Васильков

Зачем она тебе нужна возьми себе нормальную русскую печь и готовить можно и спать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну...яхты нет, есть Ферари., Волцвагген. У нас моря нет. (((

Анатолий Васильков

Не порядок Ф есть В есть а моря нету не порядок

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну моря нет, хотя в связи с Армагеддоном, я посмотрел у нас будет чёрное море))) Ледники расстают.

Анатолий Васильков

Удачно рыбалки на море

Сергій

Газовая панель китайская, а духовка электролюкс, хотя думаю тоже в Китае сделана

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та их сейчас не поймёшь...Электролюкс была Германия...сейчас комп Эйпл сделано в Китае!((( А не США! Я сам офигел! Так можно?)))

Сергій

Можно, в Китае дешевая рабочая сила, выгодно производство там размещать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да...У нас в городе Швейка. Германия. Шёт лучше немцев! Цены капец! Есть часть для населения. Такой закон, по низкой цене. Для работников.

Sa
Samarskaya

У меня фирма горение, правда верх варочгая панель отдельно и духовой шкаф

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут это США и ещё одна страна...

Sa
Samarskaya

👍Как у вас там?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как сказать? Супер! Но это не так. Не всем супер и не всегда.. Жизнь в кредит...)))

Sa
Samarskaya

Понятно... Да и у нас щас не лучше

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Росся хорошая! Сын там в МГУ второй курс. Не признаётся не чего... Чурок говорит не любит. Меня это беспокоит.

Ма
Марина

Гефест, говорят самые стойкие. И к ним в спец.магазинах есть доп.запчасти.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо... Гефеста у нас почти нет...

Ма
Марина

У вас, я так поняла Ханса в основном. Так и у вас природный газ имеется. А Ханса как раз под него рассчитана.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, газ природный.

Ма
Марина

Ну вот, вам даже форсунки менять не надо на плите. А наши специально меняют для сжиженного газа.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в нете посмотрел, там в комплекте под природный и есть для баллонного.

Галина

Мне подарили Гефест ,но пока недовольна, мне больше нравилась ДАРИНА .

Галина

и как говорится ,еще столько же .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя первая крутая! Меть парикмахерских дожит а Питере. Звала вернутся, но куда там. Я на другой женат счастливо! Сын там, не общаемся.. С мамой говорит моей. Сожалеет...Я с ней не как! Дура!

Галина

Первые жены всегда дуры , так считают мужчины .Мне повезло ,за сорок не то что матом,дурой не назвал и только после смерти узнала ещё какой мат выдавал в цехе . уши вянут .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дурой её не считаю! Вторая умней в разы! И моложе на 10 лет! Я так не поступаю! Тварь она и есть тварь! Когда меня ранило на войне, она меня бросила! Развелась! На Алименты подала! Когда мне квартиру дали и машину, говорила прости! Я другую нашел! Иди в жопу... Ты и твоя мама! На мне в госпитале медички хотели замуж! Что я герой и квартиру дают и машину...

Галина

Бывают в жизни огорчения, вместо хлеба едим печенье . Удачи и успеха . а видно не забывается и первая .а это не нужно .

Ellа

бош у меня ,не скажу что замечательная,но слышала ,что Ханса не плохая

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасиб..уже Хансу взял...Духовка там хорошая..

Ellа

ну теперь с вас пироги:)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Жена рецептики листает!)))

Ellа

Приятного аппетита

Татьяна Юрченко

У меня отличный был вирпур, сейчас электролюкс, к обоим нет претензий

Марина

Может отдельно лучше? Варочная поверхность и духовка электрическая.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кухню придётся всю менять! Это дорого! Пока не собрался и жена против. Купи дочке лучше авто старое, она хочет Гольф!)))

Марина

Понимаю)

Наталья

Газплита. Есть слова, которые всё-таки с ошибками имеют другой смысл.

Михаил

Гефест был. Потом взял раздельный верх занусси и Ханса духовой шкаф.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Духовой шкаф и вся взял из-за шкафа! Не плохой!

Михаил

верно.. и удобнее, чем совмещенный вариант...

Дмитрий

У нас фирмы Горенья. Все устраивает. Со своими задачами справляется.

Ирина

Что такое гас плиту ? И куда вы его плетете? И причем здесь выбор ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не русский! Идите нахуй за опшипки! Это опечатка! Задрали! Ты уверен, что русский знаешь? Троллить легко! Отвечать за слова не хочется, да!?

Ирина

Дедуль, не кричи. За ошибки тебя не накажут. А вот за мат в соцсети тебе грозит наказание в силу № 149-ФЗ РФ.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хуем тебе по морде! Молодой человек! Я знаю правила! Тут такое есть ..не сильно. Я Не Россия! )))

Ирина

Старый ты. И глупый. будешь платить штраф. Жди письмо счастья.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С чего? Хватит троллить троля! )))

Ирина

Увидишь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Увижу когда я старый старый совсем старый и умру от старости ждать твоих приколов?))

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну не знаю. Я всю жизнь покупаю ГЕФЕСТ. И не жалею. Выбор большой.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я бы не стал испытывать на максимум. Отчасти это глумление над вещью. Не все параметрам сейчас стоит доверять производителям. А потом доказывай им, что ты не жираф.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гарантия. Я-бы так не делал.))) 5 лет гарантии. Рискнул проверить!)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Гарантию даёт только сам производитель. А продавцы её уменьшают на порядок. Слова могут быть лишь словами.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Согласен. Мне функции понравились. У меня телик большой а звук не какой. Я его включаю, центр сам его находит по блютусу и влючается сам. Комп включаю, тож подхватывает комп. Кто первым включился)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Классно это. У меня всё проще.