Ан
Анна

Получила от мужа смс "Блины засохли, смог съесть только два" ... Сижу и думаю, сказать, что это были одноразовые бумажные тарелки или не надо ...🤔😂

Ответы
Вячеслав Погосян

разсмешила. я вспомнил. зашол в кабак .под газом. спросил что есть вкусненькое. дали питцу ем как то не жуётся ну я её водочкаи .заву офицанку спрашиваю что за херня не жуётся. она как начала ржать. ты говорит вместе с картонои еш.

Ан
Анна

😂 С масленицей !

Вячеслав Погосян

спасибо милая взаимно.🍓🍓😍🍓👍✋

Борис Иванович Тимошенко

.... Анна ... а вы не ели из съедобных тарелок ... а ведь вкусно ... и похоже на блины ... лишь запечённые под прессом из кукурузного теста - залива....

Ан
Анна

Это же бумажные 😂 с масленицей !

Борис Иванович Тимошенко

... так он о вас был лучшего мнения в достижениях.....

Ан
Анна

А может просто обидеть не хотел 😄

Борис Иванович Тимошенко

.... счастливая ... знать любит...🌷

Ан
Анна

Наверное 😊

Йабвдул Данунах

Лучше сказать. После такого угощения и до летального исхода не так уж далеко, пусть хотя бы завещание оформит...

Ан
Анна

Уговорили 😂 с масленицей !

Viktor Polesov

Вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот такая борода у Вашего анекдота...

Ан
Анна

Ну и что ? С масленницей Вас ! ☺️

Viktor Polesov

Как что? С такой бородой теплее масленицу встречать! Чем больше борода - тем больше хороших людей можно ей согреть))

Ан
Анна

Всем хватит 😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если уж он бумажные тарелки принимает за блины, кому-то не мешало бы походить на кулинарные курсы)

Ан
Анна

С масленицей 😂

Татьяна Фомина

нет, скажите что зря продукты переводите на него, кто это его кормил, что он про блины забыл😀

Ан
Анна

С масленицей 😂

Татьяна Фомина

спасибо! и вас тоже!

Vatel (Он Который)

-Официант,а почему у вас салфетки такие жирные?-Да я фиг знает чо вы блинами морду вытираете!

Ан
Анна

😂 С масленицей !

Ан
Анна

😂

Vatel (Он Который)

Картинки по запросу блины

Александр Луньков

Лучше подскажите мужику куда водку заныкали. Исключительно в целях пищеварения! 😀

Ан
Анна

Не нужно 😂 с масленицей !

Александр Луньков

И Вас с масленицей! )))

Олег Герасимов

вытираясь блинами: официант у вас салфетки жирные, и принесите мне дверь я хочу выйти

Ан
Анна

😂 С масленицей !

Олег Герасимов

взаимно

Я!

если списала в нете - зачем копировать одно и то же? если про своего мужа - он дурак?

Ан
Анна

И Вас с масленицей ☺️

Я!

понятно) не будьте цыплятами инкубаторскими)

Ан
Анна

Хорошо 😄

Emperor Of The Sun

Если человек не способен отличить блин от тарелки, то он явно умственно отсталый.

Ан
Анна

😂 С масленицей !

Emperor Of The Sun

Я не праздную.

Ан
Анна

Ну и ладно

Геннадий Вяденко

хорошо тебе. теперь ненужно печь блины.Положила на стол 10 тарелок и муж сыт.

Ан
Анна

Ага 😂 с масленицей !

Геннадий Вяденко

и Вас тоже.😀😀

Юрий Бужьян

У каждого бывают свои сдвиги по фазе - нужно дружить со своими тараканами...

Ан
Анна

Ага 😂 с масленицей !

Вл
Влудомир

"- Офицант, почему у вас салфетки жирные? - А нечего блинами лицо вытирать!".

Ан
Анна

😂 С масленицей !

Вл
Влудомир

И вас так же!)
🖼

Ан
Анна

😂

Товарищ Сухов

Плохо значит ты его кормишь, раз он хватает что попало под руку... Бедняга

Ан
Анна

😂 С масленицей !

Товарищ Сухов

И Вас! Завтра гулянка у нас в посёлке! )))))))))))

Ан
Анна

Чучело на костер ? ☺️

Товарищ Сухов

Это само собой! И блины! И народные забавы! И столб с призами! )))

Ан
Анна

Класс ! ☺️

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип ест пазнакомить хачу если хочеш дабави ник ета totko241

Ан
Анна

Нет, не хочу

Sa
Samson

Поздно "радовать" ... но горькая правда предпочтительней сладкой лжи))?

Ан
Анна

Неа 😂 с масленницей !

Sa
Samson

😂

Олег Лапчинский

лучше прекратить так издеваться над бедным мужем, что он тарелки ест

Ан
Анна

😂 С масленицей !

Олег Лапчинский

и вас!!!)))

Станислав

Кормить мужа надо, миледи, чтобы он не кидался на бумагу с голодухи.

Станислав

Ёлки. И чё делать? Блины печь?

Ан
Анна

Конечно

Станислав

А рецептик? Хочу сам спечь.

Ан
Анна

Если только после работы ☺️ долго писать

Станислав

Жду.

Владимир ...

Стыдно должно быть. При живой жене, муж незнаек как выглядят блины!

Ан
Анна

С масленицей 😂