Мария

Как смириться с тем, что все кончено,что никому,никому не нужна,никогда не будет любви,семьи,как научиться жить как Все? Только не надо омархаямничать типа " бог даёт испытания, надо быть благодарным тому,что есть, надо быть сильным" т.п.безысходность во всем... И выхода нет?

Ответы
Нептун

вы явно психологически не закалены ранее в жизни, вот настигло вас время закалки. Унывать и убиваться это не конструктивно, не несёт никакой пользы, вам необходимо абстрагироваться от негатива. Саморазрушение это не выход вообще. Ну и вероятность что никогда никого не появиится крайне мала, в итоге откуда-то появляется, а вы просто готовьте себя к этому, будьте при параде и не отталкивайте подкатывальщиков.

Мария

При параде сейчас никак, траур, но внешне привлекательна,физически здорова, но вот интереса нет ни к чему и ни к кому...и не появится ..

Нептун

всё появится, пройдёт время и станет лучше и легче, просто надо время и не циклиться заставляя себя не циклиться

Mass. Тerr

Никакой бог тут и не валялся. Вообще пошлите его на хер, забудьте это слово навсегда. Не надо быть благодарным, надо быть весёлым и злым. Но злость должна быть не тупая и беспричинная, а дерзкая и озорная. И над своими неудачами надо не сопли лить, а цинично ржать. Выход у всех один - смерть. И этот выход настолько неизбежен, он настолько есть, что надо смело жить на всю катушку!👍😉

Мария

Не получается жить на всю катушку,к сожалению,я не мужчина. Без чувств не могу встречаться с мужчиной, не пью ,не курю... привлекательна, самодостаточная, коммуникабельная))

Mass. Тerr

Ну и что, что не мужчина? Не можете без чувств - значит это не тот, для кого будут чувства. А всё остальное вообще класс! И с чего Вы взяли, что Вы жертва?))) У Вас же всё супер!

Мария

Я не считаю себя жертвой,просто устала быть сильной... Нет поддержки никакой теперь ни от кого....

Mass. Тerr

Устали - передохните. Вас никто не заставляет вести нескончаемый бой. А поддержка Вам в чём нужна? И так ли нужна на самом деле? Не стремитесь быть слабой, никто никогда этого не оценит. На фига Вам все эти стереотипные "хочу на ручки" и т.д.? Что-то не получается - плюньте и бросьте. Получится потом. А может и вообще не понадобится. На хрена зацикливаться на проблемах и всяких неурядицах, так ведь можно всё остальное пропустить!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу очень просто без хаямов всяких! Если ты не такой как все прими это! При и себя таким как есть! Очень глупо будучи не таким как все пытаться жить как все! Тем более что это невозможно! Это просто тратить в пустую время и себя! И загонять себя под пол! Погоня за призраком! Если не такой как все создай мир для себя не такой как у всех найди его!! живи в нем и будь счастлив!

Мария

Может быть

Мария

Не хочу быть заметной, спрятаться, не получается по жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вообще не причина быть одной и на всю жизнь!это уж точно! Это вы просто сами себя в угол загнали своим не совсем верным мировоззреним! Надо немного подругому взглянуть на мир! На людей! А лудще всего вот совет научитесь понимать людей понимать причины их поведения и поступков видеть их внутренний мир и причины становления токового мира весь путь от рождения до становления! Тогда все обиды уйдут уйдут разочарования а самое главное вы поймёте кого вам нужно искать и кого реально можете найти!как выстраить взаимоотношения с ним У вас на данный момент огромный плюс и огромное преимущество! Просто не совсем верное восприятие! А это можно изменить! Вобшем не приговор!

Мария

Ни на кого не держу обиды, людей я понимаю, все ко мне бегут за советом, почти психолог...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда в чем проблема???

Ма
Марина

Жить эту жизнь...где по инерции, где на морально-волевых, где забивать эфир шумом, присваивать свое одиночество себе
Если совсем тяжело можно обратиться к психологу. Или заниматься любимым делом, хобби.
А если ресурсы появляются учиться их на себя тратить, желательно с удовольствием))
Хотя.. я не могу до сих пор научиться, стало легче, но и вопросов еще много

Пассионария

Прежде всего обратиться к врачу!!! Не слушать инэтных "умников"!!! Давать советы все гораздо, только когда самих коснётся.... Оказывается у них "другая" ситуация!!! Без медикаментов очень трудно выйти из этого состояния, и без психологической профессиональной помощи!!! Или хотя бы с помощью ЧЕЛОВЕКА, который просто УМЕЕТ СЛУШАТЬ!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а другой причины нет.. все негативные события в жизни связанны как раз с состоянием души... врач дает телекасрства которые необходимы а не которые вам нравятся... смиритесь и постарайтесь понять.. что это именно временно пока в вас не произойдут изменения на духовном уровне.. ..а затем уж и все остальное Дасться...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное не отчаиваться. Выше нос. Мы не одиноки. К ста те Бог всегда с нами, только призовите и он услышит. Научитесь замечать мелкие знаки судьбы и станет гораздо веселее. И хватит думать, что вы ни кому не нужны. Это плохие мысли. Вы нужны многим, только дайте о себе знать.....

Виктор Соловьев

ВЫ РАССУЖДАЕТЕ КАК КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК..Типа вот я такая делайте меня счастливой? А для чего? чтобы бегать и потыкать вашим капризам? ну так и варитесь в этой гадости сами..Так без Омара Хайама понятнее?.)))

Кристинка Жан

все бывает в жизни...но кроме Вас , Вам ни кто не сможет помочь. Сами же натыкаетесь на грубость и цинизм БЕСЧУВСТВЕННЫХ ОСОБЕЙ ,

Виктор Соловьев

Есть закон вселенной-подобное притягивает подобное..Только меняясь самому .меняется окружение..А не наоборот..

Кристинка Жан

люди то разные, да и на примере сверхмалых частиц, вроде НЕЙТРИНОВ, все ЧЕЛОВЕКОМ выдуманные временные ,по сути своей ,так называемые законы теряют свою реальную сущность, ПРАВЯЩАЯ МИРАВАЯ ВЕРХУШКА навязывает обывателям свои ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ, стараясь превратить своих же соплеменников в послушную управляемую МАССУ. ЗАБЫВАЯ ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП БЕЗМЕРНО- БЕСКОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ -РАВНОВЕСИЯ. проще говоря НЕ НАВЯЗЫВАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГИМ того ,ЧЕГО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЕШЬ. Ни кто ни от чего не застрахован .

Наталья

В таких ситуациях надо подумать о тех, кому ещё хуже. Вы можете им помочь? Нет! Вот и вам никто правильного совета дать не сможет. Два варианта. Психиатр и священник. Оба помогают реально. Друзья ещё.

Alexej Gusev

Смириться не надо. Вероятность, да, падает, но никогда не до нуля. Поэтому "взбивать молоко, надеясь получить сметану, " надо всегда продолжать. Всё может ещё произойти.

Kорнелия

Живите для себя, семья не самоцель, надо это принять, у меня подруга 46 лет, без семьи и детей, приняла как есть все и уехала жить на море в Турцию,)

Kорнелия

Я вас понимаю и понимаю вашу безысходность, могу вам посоветовать уехать в другую страну, вы там будете намного счастливее.

Мария

Скорее бы открылись границы...

Kорнелия

Думаю через год, это будет сама жду этого

Мария

Слишком долго ждать,есть надежда,что раньше..

Kорнелия

Это хорошо

Таяна

Выход там же, где и вход! Вы же в это через свои эмоции и мысли зашли? Вот через их смену и выходите в ресурс. Как? Холодинамика и гипнозы в помощь.

Мария

Гипноз на меня не действует .

Таяна

Тем более пробуйте его. И он разный есть. Их пять видов!

Мария

Все виды гипноза не действуют,родители были врачами, отец сам занимался гипнозом, на них тоже гипноз тоже не действовал

Alla Lala

с чего это Вы взяли..что никому не нужны? ))) Глупость какая. Вот пройдёт коридор затмений..Узлы поменяют знаки..и у Вас многое поменяется в жизни.

Мария

Бог за добрые и теплые слова поддержки

Мария

Благодарю хотела написать

Alla Lala

удачи Вам.. держитесь. с 28 июня энергия сильно поменяется.😊

Мария

Ого вы астролог? Сегодня у меня д.р

Alla Lala

поздравляю от души! )) 🥂

Мария

Благодарю👍

Людмила Канивец

Если вы смирились со своим положением , так думаете, то так и будет в вашей жизни. Выход есть из любого положения! Надо стремиться к лучшему!

Ма
Маргарита

Я не понимаю...откуда вы знаете, что там впереди никогда чего-то не будет? Вам об этом сказали, сон приснился? Разве можно знать, что будет?!

Мария

Про многих знаю и предвижу, про себя знаю дату смерти ..

Ма
Маргарита

Я думаю, что такие знания даются не зря, а именно для того, чтобы можно было что-то изменить.

Мария

Да как то сказал один человек,авторитет которого я признаю, что можно изменить, все же какая та капля надежды осталась, наверное...🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Это приятно слышать!

Ирина

не знаю..смириться наверное...хотя и трудно...в старости одиночество ждет почти всех...про вас не знаю...но без смирения ничего не выйдет

Александр Петрович Кудрявцев

А вы уверены что все так? Может все таки кому то нужны? Один неудачный случай не говорит о неизбежности. Надо надеяться и искать

Мария

🤷‍♀️

Та, Что Грезит

Почему это все кончено??? Пока мы еще живы, еще ничего не кончено. Мы в этом мире, значит для чего-то это нужно, поверь.

Сан Саныч

да я тоже один живу с родителями тоже уже думаю не семи не детей не будет да здоровье подводит я вас понимаю

Владимир Гурзо

та же ситуация, только наверное ждем сюрпризов, может ничего ждать и не надо, приходит ведь когда не ждешь