Дамир Назметдинов

"Счастье это: хороший счёт в банке, хороший повар и хорошее пищеварение" (Жан Жак Руссо)

Ответы · страница 2
Наталия

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Вова Атякшев

да-да-да ну можно еще блондинку 90-60-90 с голубыми глазами и у которой голова не болит и денег не просит

Татьяна Реутова

возможно,но если нет счета в банке,то и счастья нет?а как же любовь к себе любимому-это ли не счастье

Воля Белокрыс

Счастье, когда с удовольствием идёшь на работу, и с неменьшим удовольствием возвращаешься домой

Майя Петрова

Не только: взаимная любовь и дети - тоже необходимые компоненты... Ну и для кого-то - что-то другое

Дмитрий Табунов

Английский дом, японская машина, американская зарплата, китайский повар и русская жена.

НЕ
Надежда Елизарова

Помоему, счастье это:хорошие друзья, любимая семья и здоровье, а остальное можно купить!

Букенора Рено

Я бы добавила слова хирурга Акрамова...счастье это когда человек сам ходит по нужде! 🙂

Счастье когда ты окажешься в раю на вечно а остальное это так для временного обихода

Ирина Ивакина

значит он был абсолютно здоров, иначе к этому высказыванию он добавил бы и здоровье)

Валерия Лагутина

Имея хороший счёт и хорошего повара невозможно не иметь проблемы с пищеварением

***маришка Красникова***

Счастье - любимый муж, здоровые дети, благополучие у родных, и достаток во всем)))

Елена Любимая

счастье-это живые родители+благодарные дети+любовь+любимая работа+достаток))))))

Natasha Lisyana

Счастье - это блестящие глаза напротив. которые кричат:"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМА!!!!!!!!!!!"

Алексей Баранов

Если питаться одним сладким, то ни когда не поймешь вкуса соли перца и приправ...

Алексей Баранов

Марина Marina

Хорошее пищеварение, здоровые родители счастливые дети и любимый и любящий муж

А*
Ангел ***

нет, счастье- это здоровые дети, живые родители и любимый муж со счетом в банке)))

**
*************** **************

счастье - это любить Аллаха, не деньги, не еда, не желудок не дают полное счастье

Татьяна Дроздова

счастье это : любящая семья , надежный дом и мир во всем мире ( Татьяна Дроздова)