No
Nora

Проезжая по трассе увидели аварию - остановитесь?

Ответы
Просто Я

Приходилось неоднократно оказывать медпомощь.Один раз даже медсестру скорой поймать успел,когда та "поплыла" увидев у пассажирки торчащее насквозь стекло в предплечье. 😮

No
Nora

Вы просто молодец. Мужчина.

Просто Я

Простой человек,хорошо обучение проходил в горноспасателях.как говорят бывших не бывает.

No
Nora

Если медик поплыла, а у Вас под контролем - это вызывает уважение.

Просто Я

Меня обычно потом "потряхивать "начинает,когда все разгребли.Минут десять дрожу с перепугу!!! 😄

No
Nora

Как говорится на то и мужчина.

Просто Я

Удачи!!! 🌹Мужики тоже люди 😄

Гога Мога

Если там без тебя не обойтись...а из любопытства...не стоит,создавать помехи другому транспорту,порой, это вызывает,более страшные повторные аварии..

Mari ~~~

нет.Разяв на дороге хватает которые стоят и смотрят ,задерживая всех. Если вы имели в виду там где реально нужна помощь,то думаю да. А вы?

No
Nora

я имела в виду именно остановиться, чтобы помочь. Так же остановилась бы.

Полкан

Сначала надо оценить, есть ли необходимость. А то может еще будете мешать. Если бы был врачом, то обязательно.

Юрий

по обстоятельствам. Если там уже скорая и милиция, то смысла нет останавливаться чтобы поротозеничать

Твой Нафаня

вызвать скорую не проблема.А если там она уже есть,то за чем лицезреть размазанные по асфальту трупы?

Смысл Осмысленного

нет не мой дело ну есть там кто то подох то смотрела бы на кровь красиво +_+

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем? к примеру танк переезжая шоссе в лепешку раздавил легковушку... 😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...на дубе грибы не растут....)

Княжна Дикаприони

Растут!!!!!!!!!!!!И ещё какие грибы-то!!!!!!!!!!!Тоже мне грибник!!!!!!!!!Не знает!!!!!!!! 🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что - прям как желуди??)))

Княжна Дикаприони

А то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Надежда Мохначева

Если больше нет машин и нужна помощь, то остановлюсь конечно.

Юра Долинин

возможно... как-то сам встал на трассе, так ни одна сволочь....

Татьяна Шамрай

Если есть пострадавшие и нудаются в помощи, обязательно!

Ландыш Миронова

Наверное, но в последнее время боязно останавливаться.

ОК
Оксана Костенкова

Обязательно,если там уже зевак не так много собралось

Ербол Шарыпканов

Да в таких ситуациях любая помощь это спасение

Михаил Корсанов

я езжу на автобусе) или такси, так что вряд ли.

Павел Ведров

Если только что, и нужна помощь- обязательно

Владимир Волошин

Правильно сделали. На трассе видео камеры.

Александр Вершков

да, конечно и по возможности окажу помощь.

Татьяна Федоренко

Вы в праве не верить мне, но обязательно!

Леонид Ржанников

что бы вообще закрыть проезд?

Леонид Ржанников

03 и всё...не навреди..кроме пожара и детей