Валентин 37368657957

А вы после отдыха убираете за собой мусор???? Уважаете других отдыхающих

Ответы
World See

надо камеры везде наставить засрали всё и везде...я бы таких людей ловил и обязывал каждое лето неделю загорать на мусорке вместе с семьёй

Марина Мирных

если в местах массового отдыха,везде есть место для мусора,а на речке в мешок и до ближайшего контейнера.оштрафовать могут

Марина Мирных

если не поймают,а вообще,как мусорили,так и будут мусорить,хоть кол на голове теши

Галина Березенцева(Волгоград)

мы его сразу складываем в пакет.бесит,когда уезжают,и куча дерьма.наверняка бы не сели в таком месте,но сами...

Ірина Рибалко

Всегда убираем и свой и иногда чужой - на нашем месте всегда должно быть чисто, не люблю на мусорнике отдыхать

Алла Александровна

Да мы его сжигаем и закапываем а когда приезжаем эти гады все оставляют и приходится все убирать часа 2 ...

Галина Ефимова

Всегда и везде!Сестра приучила ещё с детства.Ходили в походы,копали ямку и всё уничтожали или жгли!

А1
Анна 111

Я все отдых этим и занимаюсь. ...если едем толпой...по-моему только меня и беспокоит чистота природы

А1
Анна 111

5 лет универа не прошли даром. ..эколог я

Ольга

Естественно. Отдыхающих, нормальных отдыхающих, сейчас мало, в основном отдыхают как живут.

Надежда Сербина

Я убираю за собой и другими. Свиней тоже не люблю. Что творится на детских площадках ужас.

Валентин 37368657957

Меня тоже били и садика и в школе. Где ч давал сдачи или сам громил

Надежда Сербина

Я про то что чуть инвалидом не сделали. Позвоночник выбили. Частный садик.

Надежда Сербина

Не до этого. Мы в больницах были. А когда я спросила кто это сделал. Ребенок талкнул.

Валентин 37368657957

А патлы вырвать воспитателю

Надежда Сербина

Сейчас так и зделала бы. А тогда 21 год был ругаться не умела.

Ольга

Естественно. Отдыхающих, нормальных отдыхающих, сейчас мало, в основном отдыхают свиньи.

Костина Малинка

обязательно... мы изначально стараемся быть аккуратнее, сразу место для мусора, мешки...

Елена

Обязательно,люблю когда чисто на природе,после пикничка все в мусорный пакет и с собой

Azizjon Nishonov

У нас есть такая традиция, присесть на дорожку, но нет такой традиции, убрать за собой!

Валентин 37368657957

Это называется по СВИНСКИ отдохнул

Юлия Черкун

из личного наблюдения.... сорят всегда местные, приезжие за собой всегда убирают.

Алена Шанибова

Убираю, не потому что уважаю других. Уважаю землю под ногами и пытаюсь ее беречь

ОК
Ольга К

конечно!!!иногда и чужие бутылки выкидываю,а то их бьют и мой пёс лапки режет..

Маша

мы на Природе не мусорим , потому что у нас красиво ,да и штрафы драконовские !

Минина Ольга

я сначала убираю территорию 500 метров вокруг того места где буду отдыхать

Alvard Mkrtchyan

я вообще нечего не бросаю на улице Не культурно Да и этику надо соблюдать

Татьяна Хомутова

обязательно, человек всегда должен оставаться человеком, а не скотиной.