Оксана Гуляева

В Спрашивалке периодически с 2012 года. Мы общались. Выходили на видео связь. Встречались иногда нет. Мы были дружны. Россия. Молдова. Украина. Казахстан. Все изменилось. Я против фашизма. Нацизма. Чем грешат обе стороны. По разные стороны баррикад. Мы здесь не политики. Не военные. От нас ничего не зависит. Давайте хотя бы здесь отдохнем от войн. И как раньше создадим. Маленький Рай на земле виртуального Мира. Задумайтесь). И возможно поспособствует. Реальному Миру. Как есть)

Ответы · страница 3
Михаил

в смысле грешат обе стороны? вы в уме?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Пожелание благое, но увы, это утопия

Оксана Гуляева

За экраном смартфона легко быть героями. Реально же). Люди любят срач. Возьмите местные чаты. Там нет противников. Но сидят люди с соседних домов. Прячась под нитками котов. И такие умные. Такие вещи тебе говорят. А у тебя реальное фото. А потом пишут я сегодня Оксану видел. Так почему прошел . Опустив глазки. Подошёл бы мне и то же самое в лицо сказал. Я не из трусливых)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну вот и все. Не нужны никому мир и спокойствие

Оксана Гуляева

Народ слишком нищий духовно. Ему не до мира. Он привык кругом глазки опускать. А ЭГО требует и требует . Где его проявить. Ну хотя бы за маской кота

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Глазки опускать это неконфликтный )) в душе может быть ураган. А в сети попроще. Кстати, уже не первый раз именно кота упоминаете )) почему именно эта маска? ))

Оксана Гуляева

Это образно. Чаще просто кошек используют)

Александр Гайков

Как закончим ...то и создадим мирок

Пр
Природа

Браво, прекрасно сказала...👍🌹💋

Пр
Природа

Пожалуйста милая,,,, а что за фото у тебя на аве, а не лучше с белой платье?

Пр
Природа

Ну кому что нравится, но ты такая молодая и очень привлекательная, не стоит такие фотки держать,,, всё в своё время...

Твоё Зеркальное Отражение

Привет🖼ты уже звезда))

Твоё Зеркальное Отражение

Ну инет, эт помойка. Там нет веры, так же и ТВ,,,там сказочки одни. Нужны те источники кто там именно находится и варится в этой каше

Оксана Гуляева

Кто там. Да им тоже засрали мозг. У них задачи и деньги получить за выполнение задач. Покажите мне хоть одного добровольца который за идею там. И даже получив деньги. Перечисляет на помощь жителям там. Смешно не правда ли. Моим делам во время ВОВ бабло не платили. Это были люди идейные.

Твоё Зеркальное Отражение

Есть те которые и за деньги не хотел, но в принудительном порядке пошел

Оксана Гуляева

Да ну. Ни одного не принудили. Одного знаю из Новосибирска . Была угроза по этапу уйти за валютные операции. Сразу туда уехал. Сидит там в штабе. Ещё и домой в отпуск ездит. Ваши лично знакомые не интернетные. Кто принудительно ушел? Сказки венского леса.

Твоё Зеркальное Отражение

Думай как хочешь. У меня тем более не инетные, а в реале и сыновья моих подруг. Не успели оформиться на работу что бы сделать бронь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Боже, какая звенящая глупость!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ксюха-миротворица.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это новояз на балатах рф, ольо, гараж:

Оксана Гуляева

Ольо. Мальвина. Я тоже люблю Шнурова). Спасибо. Клип супер! Ольо

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учите новояз рф, рашистско-недобитое бабье.
Отрицательное всплытие, жесткая посадка...

Оксана Гуляева

Вот теперь ты не в тему. Опять как Бот рассуждаешь

Раиса Бобкова

Ушли те времена и не вернуть...

Раиса Бобкова

Дожить бы)))

Раиса Бобкова

Успехов...

Раиса Бобкова

Спс)))

Слуга Государев

Боюсь это уже пройденный этап

Слуга Государев

Будем посмотреть

Илья Васильев

И Я бываю здесь "НАБЕГАМИ"!!!💐

Илья Васильев

В БЕЛЫХ сапогах и БЕЛЫХ перчатках! И испачкаться нельзя - сразу будет заметно!😜

Надія

Нет, ты фашизм поддерживаешь

−1
Оксана Гуляева

Да не пизди. На территории РФ война Так укроп пукнул

Надія

О, быдло сущность мрази за мир раскрылась.
На курщине знаешь что?

−1
Оксана Гуляева

Вот хочешь стать реально хорошим человеком. И тут Вы. Последнее слово и в ЧС

Надія

Ты хотела стать, но мразь внутри тебя мешает

−1
Надія

Чс тебя не спасёт. Помни, как немцы ходили в чужие страны, оккупиповали их, а потом получили сдачу. Много у вас трупов будет. Сами попросили

−1
Роберт

"От нас ничего не зависит" ....

Роберт

Очень тут правящим удобна вера в Бога. Верить в бога , и одновременно - в человека, это нонсенс, это раздвоение сознания получается. Многие выбирают - сохранение психики. Перегрузки её вредны для психического здоровья. Мозг большинства самозащищается.

Оксана Гуляева

Я никого не слушаю. Я пытаюсь разобраться сама в происходящем. В выходные хочу один день потратить. На это все. Начиная с 12 го года.

Роберт

Выходные - это про бога ?

Оксана Гуляева

🤣 это про то что происходит на Украине

Роберт

Да, трудно у нас взаимопонимание.

Qqqq Qqqqq

от каждого что то да зависит

Qqqq Qqqqq

а когда в машине еду то есть время и взремнуть

Оксана Гуляева

Сегодня нельзя спать. Машины грузятся сборкой в рейс отправляю. Я отчет сляпала

Qqqq Qqqqq

ты другое дело, у меня иная работа

Оксана Гуляева

У меня иногда тоже есть время поспать

Qqqq Qqqqq

если нужно то нельзя себе в этом отказывать

Василий Сычёв

Поддерживаю. Хорошие слова.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто на кого напал, ольо, гараж?

Оксана Гуляева

О Мальвина здравствуй. Поздравь с возвращением после 6 суток бана. Правда в обсуждай. Ком. Твои друзья жёстко стелят

Василий Сычёв

Мальвина, в вопросе Оксаны нет даже намека, кто на кого напал. Оксана просто за мир.. И я тоже.

Оксана Гуляева

Спасибо. Василий. Это и мешает мне что то ляпнуть не то)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На третьем году войны после наступления Украины на тер-рию рф? А я за перемогу.

Оксана Гуляева

Вы за Мир мадам. Просто ещё слабо осознаёте)🌹🌹🌹

⚡Шкипер⚡

я тоже уже с того времени)))))

⚡Шкипер⚡

Вот уж не знаю я, что вы думаете🤭

⚡Шкипер⚡

А это хорошо или плохо?🧐

⚡Шкипер⚡

Для меня например)))

⚡Шкипер⚡

Какие перемены?

Слуга Государев

Мечты .этого долго не будет

Оксана Гуляева

Я вообще не знаю. Чем это все закончится. Единственно ни у одной стороны не хватит духу нажать красную кнопку. Хотя и такое возможно)

Слуга Государев

Эти ставки сейчас там в Судже ставят добровольцы чеченцы музыканты

Слуга Государев

Я зык не поворачивается господами называть

Оксана Гуляева

Вы слишком прямолинейны. Надо быть немного с юмором. Я скажу наши там и то умеют посмеяться

Слуга Государев

Смерть и юмор всегда вместе

Василий Стеклов

Увы, это пока маловероятно.

Andreea

Ne
Nemo

что на аве? примеряешь???😲

Оксана Гуляева

Ну е мае. Ты что никак не шаришь то?

Ne
Nemo

в бабоебах?

Оксана Гуляева

О них самых🤣👍. А ты мудр не по годам

Ne
Nemo

жизнь такая селявишка

Оксана Гуляева

И то верно. Загадочная штука

Лю
Людмила

Разумно очень. И реально...

Блуждающий В Темноте

😳 как же время меняет нас