Татьяна Глушко

Для нас Земля все подарила: смотри,живи,владей,а мы ,как стадо крокодилов, все издеваемся над ней.Ваше отношение?

Ответы
Larisa Fedorova

Не земля нам подарила, а Бог сотворил землю и все ,что на ней, создал Человека и помощницу ему, чтобы не было скучно. Дал обязательства человеку,соблюдать порядок и первую заповедь, которую человек нарушил и стал смертным. Открывайте Библию--инструкцию для нашей жизни и стоит Её изучать ,начиная с Нового Завета с чередованием Ветхого Завета.Там вы узнаете свой смысл жизни.

Larisa Fedorova

Татьяна, не обижайтесь, мы все учимся. Я не знаю,того, чем вы владеете. Надо делиться. А изучать Библию, довольно таки, интересное и очень познавательное занятие.Создана она целенаправленно для нас.

Татьяна Глушко

спасибо,Лариса.С Библией я не знакома,но уже имею желание ее изучать..

Larisa Fedorova

Тань, а знаете, как расшифровать слово Спасибо---Спаси Бог. Благодарю---Благо дарю. "Благодать Господа нашего Иисуса Христа и любовь Бога Отца и общение Святого Духа со всеми вами" (2Кор.13,13)

Дмитрий Голицын

Всё верно, остаётся добавить: и над ближними!

Николай Козлов

Я как погонщик крокодилов: всех бы поубивал

Фархад Ализаде

А зачем именно крокодилов?

Татьяна Глушко

это конкурс красоты в Мухосранске...

Фархад Ализаде

А зачем вам жить в Сранске.

Татьяна Глушко

жить всегда есть зачем,надо жить!