Не так страшен возраст, как его последствия?

Ответы · страница 2
Ольга Протасова

во всяком возрасте все может быть Жанна Фриске молода и была хороша собой и что стало

Bryzgalova.o

Так чем же он страшен,вам ведь тоже не избежать,молодым вы не будете ,а вот старым да..

Торчинская Марина

Не нужно бояться ни возраста.... ни последствий! Человек может все, если этого хочет!!!

Зоя Михнева (Гришко)

:)Каждый возраст прекрасен по своему...А вот последствия могут быть непредсказуемые

Евгения Солнце

Ой, как же вы правы не так страшно что мне 45 а страшно что старость по плечу стучит..

Евгения Солнце

Будет ! будем всё хорошо и впечатления юудут только мне уже не будет 25 и даже 35 ... вот это и шокирует и вот это не хочется принимать...

Александр

В каждом возрасте свои преимущества и достоинства 🙂

Евгения Солнце

да согласна!! но в молодости ещё все впереди и есть право на ошибку! а теперь ты подстраховываешь и нет права на ошибку...

Александр

все ошибки пусть берет на себя муж, а вы можете всегда сказать, что вас не правильно поняли 🙂

Евгения Солнце

да страхуем же мы детей... и ошибиться не можем ..

Свами Мари

Возраста нет. Цифры есть .. поменять местами можно! Результат- поразительный! Мне 25!

Елена Доманчук

самое главное - сколько вам внутри, чтоб не ныли по жизни, вот мне 53, а чувствую на 40

Валентина Бобрик

Возраст не страшен,если в душе молодой,а последствия могут быть в любом возрасте.

Галия Кударова

не вижу никаких последствий, если вести здоровый образ жизни и следить за собой

Светлана Романюк

да все нормально в любом возрасте...главное характер.....а возраст ни при чем.....

Анара Миназарова

Последствия-болезни, ошибки, которые уже не исправить, старческое брюзжание.

Ирина Гликина

Последствия бывают в любом возрасте, как себя настроишь,так и поплывешь.

Эльмира Рашидова

самое главное что бы в старости воробьям фиги не пришлось показывать

Наталья Лапковская

Душа с годами все моложе и моложе..Вот если бы еще не выдавала рожа....

С. P.

Не последствия, а осложнения... после бурно проведённой молодости. 🙂

С. P.

Вспомнить всегда есть что....

Вера Пономаренко

Какие там последствия! Будете делать тоже самое, только медленнее

Оля

А какие могут быть последствия...это и есть опыт. У всех он свой...

Анастасия Яковлева

Скорее как отсутствие хорошего косметолога и финансов на него )

Красива[Я] Жаным Тво[Я]

Нет возраст не страшен а последствия мы сами себе заробатываем

Игорь Зефиров

Возраст мерзкая вещь, и с каждым годом она становится все хуже