Игорь

- Свидетель Хачикян. Ну, а люстру-то подсудимый разбил, да?
- Да, разбил, зачем буду отрицать. Когда мы пошли домой, он случайно стулом зацепил.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Классика? 😁

Ответы
Гульнара Исхакова

- скажите, свидетель, испытывал ли подсудимый личную неприязнь к потерпевшему? 🤣🤣🤣 Ответ был гениальным:)

Игорь

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)) В 300-й раз смотрел этот фильм всего 9 дней назад. Сыну 13, он смотрел в первый раз.

Игорь

Хороший, добрый фильм. Немного грусти.🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, вопрос с подковыркой. Титры помните? Кого в этом фильме играет актер Рене Хобуа?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я три года в глуши на Кавказе прожил. Я каждый миллиметр пленки фильма печенкой ощущаю...

Игорь

🤷‍♂️🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В юности, снимая свой первый фильм, Данелия остановился в гостинице в Тбилиси. Соседом по номеру был строитель Рене Хобуа. Данелия рассказал ему за ужином замысел фильма, а строитель рассказал ему, как бы он это понял, как зритель. И с тех пор во всех снятых Данелия фильмах есть актер Р.Хобуа - дань уважения тому соседу, которого Данелия больше никогда не видел и ничего о нем больше не знал.

Галина Бузаева

Отличный был артист. Я много раз смотрела из-за него (Али-баба и 40 разбойников)

Николай Шляхов

Фрунзек Мкртчян

Галина Бузаева

Фрунзик прославился больше по Фильму"Мимино"

Николай Шляхов

И в Кавказской Пленнице!

Ольга Сухарева

🙂но люстра не из веницианского стекла......а по цене 36р 40 коп.

Игорь

🙂

Ма
Марина

Особый . какой-то трогательный, мягкий юмор - Мкртчановский!

Игорь

🙂

Сергей Павлович

Здорово. Очень хорошая сцена!

Андрей Будняев

Танцует в красной рубашке-это профессор Хачикян.😁

Игорь

😁

Ир
Ирина

А то! Всё случайно получилось, а главное не со зла🤣

Игорь

😁

Пан Квинто.

адвокат совсем маленький девочка...)

Игорь

🙂

Ал
Алекс

Хто такой этот потерпевший .......?

Валерий Ким

Ага, я так здесь хохотался!!!)))

Игорь

🙂

Валерий Ким

Подсудимый испытывал неприязнь к потерпевшему? Даааа, так испытывал, что кушать не мог...

Игорь

😁

Галина.ярославль

Полнолуние, будь оно неладно.

Ирина Дубачева

Мкртчан👍👍👍

Игорь

🙂

Светлана Филюкова

ДА,🙂👋🎄

Галина

Ой,точно.хахаха.зачет

Игорь

😁

Просто Зайка))

😁👌💪🍊

Игорь

😁

Жа
Жанна

Он в туалет хотел

Сергей Сергей Журавов

естественно..

Vi Za Vi

Фильм то,,да

Игорь

🙂

Татьяна Сентюрева

суперфильм

Игорь

🙂

Бегущая По Волнам

классика