Ramsay Bolton

Какие способы бороться с курением Вам известны?

Ответы · страница 2
Алина Гречухина

Знаю, что мужчинам это тяжело, но возможно, а вот женщинам...забыта основная роль женщины быть матерью здоровых детей, не говоря уже о привлекательности, симпатии

Марина Понамарева

Грипп. Тяжелейший грипп, когда не только курить - есть-пить не хочется.... И главное, в этом гриппозном бреду решить "Раз три дня не курил(а), значит и дальше смогу."

Ramsay Bolton

С этим не поспоришь, в болезни действительно забываешь обо всем, кроме нее самой.

Марина Понамарева

Ну дык...По себе знаю. Уже 25 лет не курю. В студенчестве по глупости подсела, еле соскочила!

Татьяна Полякова

не действенные все только на силе воли курящего от этой заразы нет спасенья и лучше бы конечно не начинать ведь в это время думаеш что бросиш в любой момент

Ramsay Bolton

Золотые слова...знать бы где упасть- соломки б подстелил)))

Юлия Пыльцева

прочитать книгу Аллена Карра Как бросить курить. ну и сила воли конечно. просто сила воли. элементарно перестать засовывать в рот сигарету и подкуривать

Madina Agamuradova

Я мужу столько всего вкусного поесть готовила, и в свободное время семечки грызли, чай, кофе пили, поэтому у него не было времени курить, он так и бросил.

Ramsay Bolton

Да уж, видимо столько много терпения надо иметь))

Калинчук Ольга

лично я бросила курить когда посчитала сколько в месяц трачу денег на сигареты и подумала б что в итоге могла б купить на эти деньги отложи я их)

М)
Машу )))

самый действенный то сила воли и огромное желание бросить курить, а остальное выброс денег и отмазки для ленивых, что не получается бросить

М)
Машу )))

но это действительно так, не знаю еще ни одного человека , который бросил курить после того, как прочитал все эти книги"как бросить курить" , обклеился пластырями и после процедур иглоукалывания. а вот кто сам хотел тот бросил имея большой стаж курения

**
***аня ***

Посмотрите на легкие курильщика, почитайте статейки о вреде курения и последствиях...Вы всё ещё хотите курите....Тогда смерть идёт к Вам...

**
***аня ***

Страшно, да...Вот так когда-то и я в 9 классе посмотрели на две картинки в учебнике анатомии здоровые легкие и заядлого курильщика и вот не курю...

**
***аня ***

Нет, мне же 15 лет тогда было...

Ольга Белоусова

я просто взяла себя в руки и в один прекрасный день просто отказалась от этой привычки. и уже 2,5 года не курю и не тянет! я сильнее мужа 😎

Ramsay Bolton

Спасибо за мнение! Женщины вообще по духу сильнее мужчин)))

Софа Берчук

ну нам рассказывали что можно съесть сигарету или или сглотнуть дым от сигареты в любом случии лучше не курить и бросать не придётся

Венера Мансурова

есть множество таблеток живачек пластырей книг но все это фигня надо просто сказать себе нет и держать свое слово силу воли хорошую

Людмила Свойкина

не знаю но думаю что это просто твоя установка себе я не буду курить и сделать это.Пока сам не захочешь не чего не поможет.........

Юлия Захарова

Должно быть желание бросить курить.Больше ничего и не нужно(для курящих).А вообще,лучше запретить выпуск табачной продукции.

Ramsay Bolton

это все очень жесть, однако))))

Александр Александров

Тоже борюсь, ля, тяжко, тут ещё все курят вокруг. Бегаю отжимаюсь работаю не стою на месте не переедаю ,через пару недель легче

Виктор Миронов

это стоило немалых усилий, если учесть, что там, где они живут, бросить курить непросто
Самый зфективный БРОСИТЬ и не курить

Оксана Сорокина

Пробовала ТАБЕКС. Хренотень редкостная. Еще больше курить стала. Хочу попробовать магниты, не знаете, эффективно или нет?

Ramsay Bolton

те которые к мочкам уха прикрепляют? сам не пробовал, но отзывы положительные.

Ramsay Bolton

нет, не знаю, попробуйте погуглить. А вообще, я стал больше ходить пешком и меньше курить, но окончательно не бросил...

Оксана Сорокина

Пешком я и так хожу. Какой стаж курильщика?

Оксана Сорокина

У меня 20. В свое время модно было, а потом ума не было

Зоя Задорожная (Салихова)

Известен один очень действенный - когда врач говорит прямо в глаза: "Или жизнь, или сигарета". Сразу отшибло, жить то хоцца.

Ramsay Bolton

Да, я тоже об этом слышал))))

Зоя Задорожная (Салихова)

Испытано на себе. Правда, иногда по хорошего человека позволяю 1-2 сигареты. Да больше и не тянет.

Ramsay Bolton

Ну вот и хорошо, когда умеешь САМОСТОЯТЕЛЬНО решать, что можно и в какой мере!

Владимир

Вера в Бога! Если поймёшь, какое ты наносишь оскорбление Ему за любовь к тебе, продолжать курить будет невыносимо стыдно!

Татьяна Кормухина

Да у меня приятельница недавно бросила курить -она по книжке какого-то английского врача -не помню автора к сожалению...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Подсчитайте, сколько сэкономите. И бросьте на пару с другом или с близким человеком. Во взаимной солидарности, в общем.

Ramsay Bolton

Предлагал отцу- артачится, да и друзья все ухмыляются в ответ.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это не те друзья. А для отца Вы сын, это не то. Я имею в виду, с человеком, который Вам важен.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

(смех) Понимаю Вас.