Botagoz T.t.

Из всех страстей зависть самая отвратительная. Под знаменем зависти шествуют ненависть, предательство и интриги

Ответы
Франя

скорее всего зависть- это банальная глупость

Франя

нет уж ревность -это не фигня..это кошмар какой то ..меня лично раздражает такое проявление чувств..доверять человеку надо

Александр Иванович

Конешно надо я не против!!!!!!Но протестанские настроения лучше проявлять под одеялом в борьбе, так намного интереснее и даже инициативу надо отдавать протестанским настроениям!!!!!!!ОООО!!!!!!!!!!!Это чудо!!!!!!!!Кошмар!!!!!!

Франя

эка тебя понесло !!!тру!!!!

Александр Иванович

Да несёт иногда это верно!!!!!!!!!!!

Франя

ну и как с этим бороться ?!!!

Константин Шумский

Это вопрос или утверждение?

Константин Шумский

Это очень не простой вопрос, нельзя утверждать однозначно, т.к. ненависть абсолютно не зависит от зависти и т.д.

Botagoz T.t.

завидует отсюда и ненависть

Константин Шумский

ну тогда завидуйте и как следствие все остальное))

Константин Шумский

ну Вы ведь в этом убеждены, что есть причина и все остальное следствие, зачем мне Вас переубеждать?

Каир (Алеша) Нугманов

согласен на все сто

Каир (Алеша) Нугманов

на это не обращай внимание.

Каир (Алеша) Нугманов

не кому не завидуй пусть тебе завидуют. я сам попал в такую ситуацию.

Botagoz T.t.

не хотелось бы чтобы и мне завидовали

Каир (Алеша) Нугманов

когда у тебя все хорошо .люди начинают беситься. завидовать составлять всякие козни отсюда и ненависть но самое главное предательство.

Каир (Алеша) Нугманов

я рад за тебя. если что пиши............

Bandi

ревность хуже

Bandi

тоже не хорошо, но в купе ...а