Ви
Вильгельм

Есть ли жизнь после бана?

Ответы
Д.
Денис ...

Конечно,пока не будет бана по маку или совокупному id. Но блин ведь если заморочиться, то и там обойти можно,правда муторно это)

Ма
Макс....

Да естьпосле бани хорошо...раслабляешься спишь хорошо...класс нет бани нет жизни нормальной купаться в ване это неудобно...

Мечта О Крыльях...

Баня да, прикольная штука

Ма
Макс....

Есть жизнь после бани...мои ответ...

Мечта О Крыльях...

🙂 а это мой.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Разумеется есть. Чистите историю браузера, заводите новый почтовый ящик в мэйл-ру или акк в вк и из-под них заходите сюда

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Если в телефоне, то запустить надо клин-мастер. А что касается жизни после смерти, то тут фиг его знает. Точно! Надо задать такой вопрос!

Мечта О Крыльях...

Ну вот и родился у вас... да это самый обычный вопрос

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

А спросить надо - есть ли тут люди, перенесшие клиническую смерть.

Мечта О Крыльях...

Ну ок. Да тут-то есть, тут кого только нет...

Игорь Шульгин

То есть,после того, как закрыли? Конечно.,новая регистрация -новая жизнь, т.е.старые друзья с новыми закидонами?)

Мечта О Крыльях...

))) ясно. А за что здесь банят?

Игорь Шульгин

О,да мы коллеги!Я тоже новичок! А банят как всегда за оскорбления и нецензурную брань, но мы ведь до такого не дойдем ?!..Чего нам браниться,лучше дружить !😁

Данко Русич

Есть ли жизнь после бана, нет ли жизни после бана, науке это не известно!😀

Виктор Федорков

понятия не имею узнаешь расскажи жду если это относится к сексу обожаю

Юр
Юрий

Это, как о загробной жизни - кто туда попадает назад не возвращается.

Вася Цыганбубен

А не вам-ли я когда-то рассказывал, как тут воскреснуть после бана?

Мечта О Крыльях...

Не помню, знаю, что зайти с другой почты, и т.д. но мне это пока не грозит 😄 😄 😄

Zloy_Wolf

нее... там потом нужно несколько курсов реабилитации проходить))

Игорь Носов

Если человек зациклен на соцсетях и инете, то жизни нет.))

Звёздный Искатель

Кстати, а как рассматривать бан с позиции реинкарнации?)

Звёздный Искатель

Суицидникам только.)

Мечта О Крыльях...

Я к ним точно не отношусь, хотя может и скучно будет первое время

Звёздный Искатель

Это проходимый этап.)

Мечта О Крыльях...

Возможно

Звёздный Искатель

А возможно всё!)

Бермудский Треугольник

А как же?! Жизнь есть,🙃 даже после смерти!

Андрей Некрасов

Меня убивают современные сленги!!!После чего???

Holly-Roman Achudekov

Есть жизнь после бани . Она есть даже на марсе

Сергей Халбаев

ЕСЛИ НЕ ЗАГОНЯТЬСЯ, ТО ЖИТЬ МОЖНО И ДАЛЬШЕ))))

Мишутин _Нетужаль_

Попробуйте, думаю у Вас получится____________)_)_)

Наташенька

Не могу сказать...нет у меня такого опыта))

Валера Валера

Да есть.При ограничениях тоже можно жить.

Эдуард Спивак

А кто такой бана? может быть после ХАМА?

Алексей Гузнов

вы мне лучше разкожите что такое бана?