Юли Я

Как думаете, люди которые видят призраки, слышат голоса, у них с психикой проблемы или правда все это существует?

Ответы
Александр

... в юности мы жили в частном доме, 2-3 месяца кто-то стучал в окно , в одно и то же время, в 01:00... Слышал я, жена, моя тётя 30-и лет... Потом мы с женой уехали и стук прекратился... Похоже СУЩЕСТВУЕТ...

Юли Я

Капец

Александр

...да..,уж... Ещё : приехал в отпуск уже жил в другом городе и один, купил квартиру... Всё нормально... Утром ,в шкафу вся посуда чёрная... Помыл... На следующее утро опять чёрная...Так три дня... Звоню маме, она говорит : угости Домового... Угостил, ну там конфетки печеньки оставил на столе... Всё закончилось...

Юли Я

Да ну ?)

Александр

... да! Я честен с Вами , просто захотелось поделиться... Теперь конфеты и печенье со стола не убираю...

Юли Я

Да уж ))

Fedor Shkenev

ЛИЧНО я-не верю в "слойность", в миры, отстающие друг от друга на долю секунды... Да и у всего должен быть хоть какой-то смысл с тз Природы...

Юли Я

Все это странно

Геннадий Князев

Я думаю что всё это существует)) Но есть и психические расстройства ) Наш мозг очень сильная штука))Я так думаю))

Юли Я

Конечно

Алексей Кузнецов

Мозг как цифровое фото -дорисует непонятное или уберет не нужное. Как программа обработки сработает

Юли Я

Понятно

Александр

В смысле,это двусмысленно,это может быть дар от бога, или же просто психическое заболевание....

Юли Я

Возможно

Антон Короткевич (Питер)

Смотрел "Битвы экстрасенсов" - похоже на правду.. Хотя там все ребята слегка с припиздью))

Юли Я

Мне кажется это все актеры

Антон Короткевич (Питер)

Возможно.. Но Даши я знал лично

Юли Я

Серьёзно?

Антон Короткевич (Питер)

Да, он у нас на рукопашке проводил курс занятий и творил такое...

Юли Я

Интересно иметь знакомство с такими

Леонид Писанов

если этот человек может этим управлять и психически здоров- то правда существует)

Юли Я

Понятно

Viktor Nnn

в первую очередь к психиатру надо. вот если он ничего не найдёт... а он найдёт😃

Юли Я

Точно)))

Viktor Nnn

а вот призраков на фото в телефоне я сам видел. хоть ведите к психу🙂

Юли Я

Это блики

Viktor Nnn

дело было вечером на фоне леса. откуда блики? да ещё в форме туманной фигуры человека.

Юли Я

Не знаю, в это тоже не верится

Viktor Nnn

🙂

Ин
Инна

Думаю, что-то есть. Слышала много подобных историй от вполне адекватных людей.

Юли Я

Нет нет. Тогда я подумаю что у меня едет крыша

Ин
Инна

А я не уверена, и страшно, и интересно)

Юли Я

Что уж тут интересного

Ин
Инна

Непознанное манит

Юли Я

Понятно

Сергей Николаев

С психикой. Я в это не верю но иногда от переутомления сильного бывают галюны

Юли Я

Вот ! От переутомления! Значит все связано с психикой

Не Я

у меня голосов нет и не было никогда а вот смысловых галюцинаций хватает

Юли Я

Это как ?

Не Я

кажется что за мной наблюдают, приметы там разные, знаки

Юли Я

Понятно

S D

Если вы их не видите и не слышите, самое оптимальное считать что их нет

Юли Я

Тоже так думаю )

Сергей Равойть

А мне вот интересно,что о нас думают такие люди.Что мы слепые и глухие?

Юли Я

Наверное 😁

Кsюnя (Оксана)

Это все существует, но люди с раненой психикой все это видят и слышат

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Алексей Гаи

промолчу

Кsюnя (Оксана)

Что так?

Роман Калин

Приезжайте, покажу, с этими тварями проблем нет. На себе и проверите.

Юли Я

Фантазии

Роман Калин

Да нет, все реально!

Юли Я

И что вам мерещится ?

Роман Калин

Мне? Ни чего! Приезжают не верующие, потом к психиатру бегают.

Юли Я

😂😂

Al
Alex

Существует... или у меня с психикой что-то... Однозначно существует.

Юли Я

Понятно

Пафнутька Задунайский

Дааааа...сам видел... Эльфы и гномы скоро завоюют землю...уууууужас

Гелла

Вот как с таким контингентом гномов побить?

Пафнутька Задунайский

Ни как...мы не победимы

Гелла

ааа, можно не бить штоль?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Знаю - нет у них проблем... Проблемы у тех кто их не принемает

Юли Я

О как

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то так...

Сергей Сергей Журавов

я видел. мне эти феномены интересны. в бога и черта не верю...

Юли Я

Понятно

Костя Н

я сам лично два раза видел призрак своего умершего кота

Юли Я

Ого

Костя Н

сам в шоке