Наталья Афанасьева

вас во сне когда нибудь душили ,как будто на яву

Ответы
Гога Гога

Да это бывает со многими,когда,всё ощущаешь,а шевельнуться не можешь,порой видишь определённое лицо и заранее чувствуешь.приближение этого момента...такое ощущение,что оно длится вечность...

Наталья Афанасьева

вы правы ,мозг отказывается думать в этот момент

Гога Гога

Вся мысль,как нибудь...шевельнуться,перевернуться на бок....

Наталья Афанасьева

это потом проходит ,только осадок остается не приятный

Гога Гога

Не постесняюсь..страх,хоть порой и посылаешь"приходящего"..на....три весёлых.

Александр Митич

снится мне сон: я -революционер-большевик.убегаю от жандармов.они догнали,сбили меня с ног навалились мне на спину.я пытаюсь скинуть их ,дергаю плечом и падаю с кровати.Сон был еще и цветным

Наталья Афанасьева

это бывает редко

Yanka Egyptianka

вот только вчера, причем я пыталась кричать, и не могла. Только хрипела, и уже наяву.Хорошо, что меня разбудили)) А кто душил Вас во сне?

Наталья Афанасьева

не знаю ,но кто то

Иг
Игорь

Да но как бы всё тело выворачивало какая то тварь, прям убить пыталась-чудом выжил и на пол какое то невидимое шлёпнулось со звуком

Наталья Афанасьева

это с манолога

Иг
Игорь

С мануала

Сергей Медведев

БЫЛО ДЕЛО.ПРИХОДИЛ ВО СНЕ " В ГОСТИ" СЛАВА КРОТЬ.С НИМ МЫ НЕ ДРУЖИЛИ.УШЁЛ ПОСЛЕ ВОСЬМОГО КЛАССА.ГОДА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЕГО УБИЛИ.

Наталья Афанасьева

ну и хорошо

Сергей Медведев

Я ЕЛЕ ПРОСНУЛСЯ ПОСЛЕ ЕГО "ВИЗИТА" ВО СНЕ.ДУШИЛ ОН МЕНЯ ЗА ГОРЛО.СХОДИЛ ПОТОМ В ЦЕРКОВЬ,ПОГОВОРИЛ С БАТЮШКОЙ.ОН ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ УСОПШИХ.ЧТО Я И ДЕЛАЮ.

Наталья Афанасьева

дай бог

Людмила Ярковская

Случалось. Я прочла, что во сне мы можем выходя из тела путешествовать, а когда возвращаемся, то чувствуем удушье.

Наталья Афанасьева

у меня бывало так ,что я вообще себя не чувствовала,а когда просыпалась было такое ощущение ,что я вообще не спала

Людмила Ярковская

Сон - это тоже жизнь, только в другом измерении.

Наталья Афанасьева

может быть

Слава Касьянов

Ой,сколько раз,только не душили, а пытались замочить или просто казнить,но вовремя просыпался и они не догоняли.

Александр Коробченко

Однажды было....! Я лежал на левом боку а "некто" уселся на правый и схватил моё горло...И давай душить!

Наталья Афанасьева

так кто-же сидел

Александр Коробченко

А кто его знает...Запомнился костлявый зад на плече...До того ж отвратительное впечатление!

Наталья Афанасьева

я вас понимаю

~ ~Мираж~ ~

да, я во все умирала, падала с огромных высот, тонула и тд... однажды даже динозавр съел и что?

1S
185 Super Joke

Ха-ха! Не просто душили, а даже когда проснулся обнаружил РЕАЛЬНЫЕ (!) синяки на шее!..))) 😄

T-
T-64A

Нет, однажны топором били по голове словно на яву - ощущения ничё так.

Татьяна Ушакова

Нет,но маму мою душили это домовой предупреждает и из дома выгоняет.

Наталья Афанасьева

надо его прикормить ,положить конфеты и печенье ,но так чтобы никто не видел по выше

Татьяна Ушакова

Спасибо.Я об этом знаю,он с детства играет со мной,только слуховые у меня.Видеть не видела,его нельзя видеть.а слышу и с моей внучкой и маленькой собачкой он играет часто.Веничек у него есть с бантиком и он стоит в углу,только не показываю я его не кому.Елена Мазова пишет о нем "Домовой-хранитель домашнего очага"Уголок с конфеткой и печеньем каждого первого числа меняю и его вспоминаю,если до этого что то не теряю,он с очками моими играет.

Наталья Афанасьева

Дай Бог всего вам хорошего

Татьяна Ушакова

Спасибо.

Татьяна

было как то 1 раз, после наркоза, мерещилось как будто ниндзя напал)))

Наталья Афанасьева

после наркоза это возможно

Константин Литвинов

нет но я падал в бездну, а потом проснулся на полу около кровати)))

Наталья Афанасьева

наверное вы еще растете

Клара Шевченко

перед сном комнату проветривайте...а то еще и не такое приснится))

Наталья Афанасьева

спасибо за совет обязательно воспользуюсь

Ольчик

о . да и не только во сне но и в реал . как вспомню аж страшно стало

Аль Капонэ

Нехренашки себе, КТО ПОСМЕЛ 👿

Ольчик

домовой

Аль Капонэ

Домовой меня тоже душил,у него надо спрасит,"к худому или к добру",после любого ответа он отпускает... 😮

Ольчик

ну я этого не знала мне было 14 лет

Аль Капонэ

Теперь знаешь... 👍

Ольчик

теперь да

Аль Капонэ

Вот и хорошо 😉

Кострома Ярославна

да меня даже во сне обходят стороной..а на яву уж и тем более... 👿

Людмила Заикина

Это предупреждает домовой, о событии которое должно произойти.

Наталья Афанасьева

будем ждать

2S
200 Super Joke

Более того - утром я обнаруживал на шее РЕАЛЬНЫЕ (!) синяки!..)))

Фарих Даминов

По татарски- "басылды." Бабушка учила перед сном молиться.

Наталья Афанасьева

спасибо