Димка Миллер

Наталья, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Это нужно для социсследования. 1)Вы знаете, что такое эвтаназия? (ДА; НЕТ)
2) Ваш возраст? (15-19; 20-29; 30-44; 45-50; 51-65)
3) Вы верующий\атеист?
4) Кто лояльнее относятся к эвтаназии: верующие или атеисты?
5)Причины появления эвтаназии :Демократизация общества;
Уменьшения влияния религии, запрещающей все виды самоубийства, на жизнь людей; Прогресс медицины;
Смена ценностей и моральных приоритетов;
Прогрессирующая «гуманизация» общества.
6)Долж

Ответы
Наталья Фомина

1) да, 2) 50, 3) атеист, 4)атеисты, 5) Гуманное отношение к неизлечимо больным, страдающим от боли людям, 6) домохозяйка в наст.время.

Димка Миллер

спасибо

La
Lana

..

Га
Галинка

ооо

Димка Миллер

Галинка, комменты постишь, за монетками гонишься?