Наталь

🖼
Почему вульгарность в людях неистребима?

Ответы
Сергей Суворов

да нет же! на картине всё так и нарисовано!)) посетитель музея всё правильно понял... там по-другому тётю на Волке никак не удержать))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В музей в основном парами только за этим и ходят

Ол
Олег

Ну не сильно и вульгарно..нам мужчинам просто всегда хочется Вас ласкать и трогать..очень обожаем Вам

Наталь

Нам?

Наталь

Это я Вас спрашиваю. Вы же так написали.

Слава Касьянов

Разве на таможенных постах работают извращенцы? Вон,Ксению Собчак, так до гола раздевали.

Сергей Богатов

Очень жаль.К счастью,кроме вульгарных,есть много воспитанных и тактичных людей.

Сергей Ерохин

может потому что в вульгарность ближе к животному аспекту..а это их заводит..)

]~
]~[∆¢Tя

Я бы за такое уже в рыло заехала. Пришел в музей ходи наслаждайся искусством

Наталь

Вопрос, собственно, о демотиваторе. Ведь шутка дурного толка. Откуда в людях тяга к пошлому и низкому?

Черный Ангел

Как вам не ссыдно,как вам не ссыдно.В греческом зале ,в греческом зале...

Наталь

Мышь белая))

Черный Ангел

Точно,она и есть,она же в белом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не вульгарность.. скорее спонтанность... и импульсивность...

Наталь

Вы верите в это? Фото ведь явно постановочное...

Александр Дугинец

Может это муж с женой, но перебор конечно, если их сфоткали!!!

Наталь

Это постановочное фото и это - вульгарно.

Александр Дугинец

Я и говорю- перебор!!!

Наталь

🤝

Александр

Если человек произошёл от обезьяны, то чему удивляться))

Наталь

Это ли не доказательство?

Арбузный Ихтиандр

Она показывает на мгновение превосходство над толпой...

Наталь

В чем же?

Арбузный Ихтиандр

В любой сфере ,но это до тех пор пока кто-то из властеимущих не обратил внимания...

Александр

Это скорее пошлость. В данном случае воспитание...

Наталь

Фото явно постановочное. Отсюда и вопрос. Ведь это человек замыслил и воплотил... И что-то этим хотел сказать...

Александр

Ну то что он хотел сказать оставим ему. Говорить тоже надо уметь. Главное ведь что мы воспринимаем.

Игорь Морозов

Преемственность поколений - передаётся с генами !

Се
Сергей

какая же это вульгарность? ... просто ваша зависть

Наталь

Скорее уж Ваша)

Eduard Mielke

Каждый видит прекрасное по своему. 🤣🤣🤣

Алекс Пилигрим

Разве это вульгарность??? Это же любовь!!!)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну Васнецов то чем тебе не угодил!?

Леонид Музафаров

Просто надо знать время и место...

Наталь

Согласна.

Михаил Мещанинов

Ну в музее это конечно не дело.....

Михаил Мещанинов

Конечно

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста

Михаил Мещанинов

Конечно

Andrey Chernov

Потому что секс был и будет

Наталь

А секс - это вульгарно?

Наталь

Так вот вопрос о том, почему - да?