⚡Шкипер⚡

-- Деда, а почему говорят, что моряки ходят в море?-- Ну, всё верно, внучек! Это мы, пехота, ходим в кусты, а они - в море!

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мальчик, обходя с папой-капитаном океанский лайнер, везде сует свой нос
и задает ему кучу вопросов. Спускаются в трюм:
- Пап, а зачем вот эти весла?
- Если посреди океана у нас откажут двигатели, мы выставим их в
иллюминаторы, посадим за них пассажиров, и они будут грести.
- А если они не захотят грести? – спрашивает сын и, не дожидаясь ответа,
лезет дальше, - ух ты, пап, а зачем кнуты?

⚡Шкипер⚡

))))))) даёшь 20 гребков в минуту))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Таможенник поднимается на корабль для досмотра. - Наркотики есть? Капитан: - Есть. Вот, пожалуйста (достает чемодан). Вот героин, вот кокаин. Все аккуратно упаковано,вот шприц готовый. Таможенник, вытаращив глаза: - А может, и оружие есть? Капитан: - Вот пистолет Макарова, вот автомат Калашникова, вот патроны к ним. Все как надо. Таможенник с усмешкой: - Наверное, и валюта есть? Капитан достает третий чемодан: - Вот 100 тысяч долларов, пожалуйста. Таможенник, ничего не понимая: - И это все Ваше? Хозяин: - Нет, это Ваше. Мое в трюме.

⚡Шкипер⚡

)))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- Что случилось с эсминцем "Непотопляемый"? - спрашивает матрос товарища. - Потонул. - Как так?! - Ты видел скалу перед входом в нашу бухту? - Да, конечно. - А вот они ее не заметили.