Hanzo Hasaschi

Что лучше сожжение или закапывание в землю?

Ответы · страница 3
Me
Meiram_1986_11_08

Сначала надо сжечь потом закопать в землю.

Вадим Городюк

Удушение. От этого еще можно словить кайф.

Hanzo Hasaschi

ну это будет убийством или суицидом

Hanzo Hasaschi

за этот кайф знаешь сколько дадут

Вадим Городюк

Я и не писал про убийство. Что вы все такие скучные.

Анастасия Ластовская

некоторые специально закапываются))))

Анастасия Ластовская

не возможно, а точно. есть такие медитативные практики))))

Hanzo Hasaschi

бывает когда в душу специально лезут тогда приходится закрываться изнутри поглощая все что снаружи происходит

Анастасия Ластовская

я в буквальном смысле говорю! 😄 людей живьем закапывают 🙂

Hanzo Hasaschi

фильм заживо погребенный)))

Инна Данилова

Кто это тебе так криво насадил?? XDDDDDDD

Michael Dikiy

Вырыть яму сжечь,а потом закопать)))

Hanzo Hasaschi

проще как в давние времена сделать сжечь в стогу сена как в концовке фильма ван хельсинг

Л.
Лариса .........

1...ТОЧНО УЖЕ НЕ ОЧНЕШЬСЯ ПОД ЗЕМЛЕЙ

Toma

Ушедшему в мир иной - все равно. ..

Hijran Khalilov

У нас здесь практикуется даже захоронение в море..есть и другие ритуальные услуги

Toma

Не хотелось бы зацикливаться на столь грустной теме, но к слову... Родные и близкие одной моей хорошо знакомой долго убеждали ее выполнить последнюю волю ее супруга и развеять его прах.. но она не соглашалась, объясняя, что ей спокойней находиться в доме, когда урна с прахом покоится на письменном столе в его кабинете. и она может часто общаться с ним во сне..... Она рассталась с ним, развеяв прах, лишь после того, как завела bf... Она убрала со стен все его фотографии, объяснив, что покойный попрощался с ней во сне и "отпустил ее"... Вот такая вот история..

Hijran Khalilov

Печально,но из таких эпизодов и состоит вся наша жизнь,но бывают и радостные мгновения,но и их не очень много..

Hanzo Hasaschi

не важно к какой религий ты относишься важно что ты принадлежишь к человеческому роду будущее за крематорием из-за нехватки могил народ начнут закапывать над старой могилой

Hijran Khalilov

Главное,чтобы не было войны ,а, то и братских могил уж точно не хватит,хотя,останется ли на земле кто-то живой..?

Во
Володька

Крематорий - вещь прогрессивная.

Во
Володька

И при чем тут холокост....

Во
Володька

Не, я именно про крематорий)

Hanzo Hasaschi

насччет крематория мне вспонимается книга по фильму хроники риддика там атмосфера странная была

Во
Володька

Не читал, не смотрел. А мне при слове Крематорий, Григорян на ум приходит.

Александра (Невстречаюсь)

смотря кого будем закапывать )

Hanzo Hasaschi

Говорят что гниение в земле трупа образует яд который влияет на потомков и они становятся инвалидами

Александра (Невстречаюсь)

Пусть потомки будут спокойны, мёртвые спят спокойно.

Hanzo Hasaschi

А ленин блин в мавзолее как фараон в пирамиде

Александра (Невстречаюсь)

и мне жаль, по этому поводу.

Hanzo Hasaschi

Вот лучше сжечь а прах развеять как в индий делают индусы переняли эти традиции от арийцев а арийцы это выходцы из причерноморья))) скифы там или сарматы

Татьяна Татьяна

я хотела бы,чтобы меня сожгли

Руслан Бигельдиев

Криматорий,а то вдруг очнусь под землёй..

Руслан Бигельдиев

Здравствуй Татьяна,как делишки!

Hanzo Hasaschi

А мы думали на море милая Татьяна поедет)

Лю
Людмила

что за дебильные вопросы???????

Татьяна Голубева

ни рано об этом задумался

Татьяна Голубева

даже не знаю, я думаю, что в том состоянии будет все равно, но если Вам это важно то решай за ранее

Hanzo Hasaschi

просто мне интересно вроде говорят что в огне душа кричит но это дешевле а в землю закапывать это недешево сам помню много денег потратили на похороны недавно деда + спирт

Лилия Илимбаева

после смерти надеюсь?))

Лилия Илимбаева

Я бы сначала раздала дееспособные органы нуждаюмщимся,а потом кремация.

Валерий Зорин

Лучше мозг заиметь.

Hanzo Hasaschi

мозг есть просто интересно места на кладбище дорогие все эти траурные церемоний недешевы вот и думаю лучше огню предать не зря до православия славяне предавали огню тело

Валерий Зорин

а тебя вырастить - дешево обошлось? Никаких обязательств не имеешь в связи с этим? Дармовщинки ищешь?

Hanzo Hasaschi

канеш дешево жили на дедушкину и бабушкину пенсию все 27 лет теперь и на мою зарплату

Валерий Зорин

Тебя вырастили? Ты конечно был всем обделен, пока рос, тащиться не получалось?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Лучше для чего?)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тогда ствол в рот и всего то делов

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахаха))) без разрешения!)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я все делаю без разрешения!!!)))

Айнура Кадырова

И то и другое

Hanzo Hasaschi

второе портит землю и так уже угробили динозавров кошек собак и в итоге получаем уголь и нефть

Hanzo Hasaschi

которая через пять или 45 лет вся кончится

Валентина Геккель

Закапывание

Hanzo Hasaschi

а вдруг восстанет из могилы

Валентина Геккель

Там придумаем что нибудь еще

Waldemar Dercho

сожжение

Tatyana Kappel

Вов,ты че пишеш-то,конечно ни то и ни другое.

Ив
Иваныч*

Съедание

Hanzo Hasaschi

я вчера кошку видел сбитую че мне кошку жрать чтоль ?

Римма

первое.)

Римма

с новым...)Счастья обжигающего...)