Ев
Евгений

Друзья, 22 сентября при тушении пожара на складе, погибли 8 спасателей. Среди них был мой знакомый прапорщик МЧС Андрюшкин Павел Сергеевич. Открытый, весёлый и душевный парень, душа компании. Помяните его добрым словом. Спасибо😞

Ответы
Анастасия )))

Женя,в это сложно поверить. Нельзя помянуть не добрым словом таких людей.Скорбим.Мне очень жаль, что тебе пришлось потерять такого человека..пусть просто знакомого..

Ев
Евгений

Спасибо, Настя, за добрые слова. Мир не без добрых людей.

Анастасия )))

Совсем

Анастасия )))

Совсем не за что..Ведь мы все потеряли этих, не побоюсь сказать, героев

Vi Za Vi

Очень жалко...уходят лучшие. Но они в раю,потому что положили душу за други своя. Вечная память героям. Я смотрела фотографии-хорошие открытые лица.

Ев
Евгений

Спасибо, Синица. Он ушастенький на фото.

Vi Za Vi

Аааа помню )) вы зайдите в три храма и напишите сорокоусты за упокой и панихиды,, ему будет большое подспорье. Я рада ,что городские власти все таки по миллиону выделили семьям ,

Ма
Марина

Примите мои глубочайшие соболезнования....я искренне сочувствую... Такие люди- образец настоящей мужественности... Низкий поклон родителям...

Ев
Евгений

Спасибо, Марина.

Оксана Золотухина

Я думаю вы были хорошим другом ему и это уже здорово.Страшно терять своих родных и друзей.Я потеряла своих родителей

Ев
Евгений

Я был скорее общим знакомым. Это ужасно осозновать, что был человек и теперь его нет((((

Фима Задунайская

Вчера по Садовому стояли отряды пожарных с непокрытой головой,шеренгами,..очень жаль погибших..и близких..

Ронни Джексон

Пусть земля ему будет пухом ... говорить что-то лишнее надеюсь ему там спокойно .. вечная память ему

Любава

Упокой Господи, душу его. Пусть земля ему будет пухом. Мои соболезнования родным и близким.

Ев
Евгений

Спасибо.

Светлана ```

Очень жалко , честно ! Царствие ему небесное ! А вы молодец , хорошо , что не промолчали 😢

Ев
Евгений

Спасибо за добрые слова. Память от нас- это лучшее пожелание погибшим.

И Е

царствие небесно. Очень жаль. Наверно, у него семья осталась. Искренне им сочувствую

Виталий

Честь и хвала таким людям, отдающим жизнь спасая других людей и их имущество.

Ев
Евгений

Спасибо, Виталий, за добрые слова. Я тоже ими горжусь!

Виталий

Спасибо вам, что подняли этот вопрос здесь. Пусть люди выразят добрые слова, если по-другому нет возможности.

Та
Татьяна

Царствие ему небесное.Упокой господи его душу. Соболезную родным и близким.

Ев
Евгений

Спасибо... спасибо есть еще добрые люди.

Светлана О.

Царствие небесное!!! Пусть земля будет пухом ему и всем его товарищем!!!

Ев
Евгений

Спасибо, Светлана.

Не
Не-Знайка.....

опять ушли лучшие люди.....опять остались сироты....... 😥

Ев
Евгений

увы(((

Не
Не-Знайка.....

терпения и мужества их половинкам......им теперь жить за себя и за того парня..........

Юлия Пак

Опять подвиг одних результат преступной безалаберности других.

Наташенька

😔🚒Вечная память ему и всем,кто погиб ...защищая людей.

Ев
Евгений

Спасибо, Наташенька, за добрые слова. Спасли около ста человек.

Наташенька

Человек...выбирающий такую профессию...изначально заслуживает уважения! Гордитесь,что он ваш друг. Не забывайте его семью.

Александра Урса

Уже помянула, как только услышала в новостях. Земля ему пухом.

Ев
Евгений

Спасибо, Александра

Александра Урса

Да не за что. Мои соболезнования родным и близким...

⚛А
⚛Алиса⚛

Женечка, мне искренне жаль ребят.....Прими мои соболезнования.

Ев
Евгений

Спасибо, Алиса. На душе прям скала(((

⚛А
⚛Алиса⚛

Верю....понимаю...не давно было похожее состояние, хотя эти вещи не возможно сравнивать.

** Виктория**

Очень опасная у них работа....сочувствую Вам и его близким.

Ев
Евгений

Спасибо, Виктория. Это чудовищная потеря для близких Пашки, он ведь еще даже не завёл семью(((( всё откладывал....😞

** Виктория**

Он единственный был у родителей??

Ев
Евгений

Не знаю, у нас один общий друг МЧСник, пересекался с Пашей несколько раз, но в подробности не вникал.

** Виктория**

..в любом случае родителям это пережить труднее всех...

Ромашка

Евгений ,очень глубоко соболезнуем.какнибудь держись!!!

Ев
Евгений

Спасибо, Гретта. Я в норме.

Ромашка

Ок

Л*
Лия ***

"Безумству храбрых поём мы песню.." Светлая память...😢