Юрий Котляров

Я в некотором замешательстве ... Ведь впервые в Россию возвращаются предатели ?

−1
Ответы
Св
Свят

Да вы правы !! И им даже по году условного не дают и штраф не навязывают . Здесь за пачку макарон можно срок отмотать , а им реабилитацию ещё обеспечат .Что за жизнь Бекоао нас Е... ,а нам некого .

Юрий Котляров

Вынужден с вами согласиться. Я бы изменил Правила Игры -- Вход-- рубль, Выход -- два...Другими словами. Уехал -- Бог с тобой. Попросился назад -- оплати Входной талон.

Леди Кена

А знаете..пусть возвращаются...былого величия...славы и доходов у них уже не будет..сами просрали

Юрий Котляров

Позвольте, мне-то за что ? Это вам спасибо за общение .

Юрий Котляров

Да вопрос уже третий день висит. Пора снимать ...

Галина Смирнова

Да.Но Володин на такой же вопрос ответил-будут разбираться с каждым конкретным случаем.

Юрий Котляров

Резонно ! Вот и появилась конкретика ...

Галина Смирнова

Да...

Da
Darina

Зря их обратно принимают....придавши один раз, придаст опять

Юрий Котляров

Согласен с Вами. Но ведь у них ДГ, им открыта калитка в Россию.🖼

Da
Darina

Вот и лезут как тараканы

Юрий Котляров

Но я почему-то думаю, что теперь их по-другому будут воспринимать ...

Александр Грызлов

Мне они все равно, думаю у рих уже не будет того что было

Юрий Котляров

Резонно ! Я тоже склонен так думать...

Костя Кузнецов

Как блин, зачем? Не пускать!

Юрий Котляров

А как не пускать, если у них ДГ ? Они загодя предусмотрели и этот вариант .

Костя Кузнецов

Ну тогда не признавать

Лиска

Это по мнению народа...

Случайный Свидетель.

конечно.Жить хотят.🤔

Ле
Лена

Так было всегда..

Юрий Котляров

Ну, не так откровенно и нахраписто ...

Ле
Лена

Времена меняются...

Юрий Котляров

Да, с этим не поспоришь ...

Ле
Лена

Да уж

Марина

Очень быстро.

Ми
Мила

У них просто нет выбора, и лучше, чем в России нигде не живётся!

Марина

Обгадили всех и опять к нам...

Юрий Котляров

Вот какие дебаты разгорелись на моей страничке ...

Марина

Но они, возвращенцы, не достойны дебатов.

Юрий Котляров

Так и не будем уделять им столько внимания ! Очень много чести ...

Марина

Точно.