))
)))

Так много сейчас говорят о чипировании, 4-5 G, а зачем все это!? Ведь достаточно информационного гнёта для переделки мышления? ) Всем здоровья и позитива))

Ответы
Сеня

Для примера возьмём компьютеры, где каждые пол года-год новое поколение чипов и составляющих выходит, кто будет менять старие чипы на новые при чипировании населения?)) или там, в чипе изначально заложено, что понос будет у человека, пока не заменит чип?)))

))
)))

Вот- вот)))

Сеня

Так от куда паника?!))) самобразование и образование хромает?)))

))
)))

Перечитайте вопрос

Сеня

Оно уже не хромает, а в панике убегает и спотыкается))) и ум за разум прячется)))

))
)))

Мм, понимаю..

Zloy_Wolf

Чипирование суют везде раз в 4-5лет... Против 5g реально пока выступают по причине того, что они реально создают некоторое вредное воздействие на организм.

Zloy_Wolf

Да да да))) но, по честному, не забивай голову этой фигней всей)) судьба каждого прописана изначально, даже если ты думаешь что только ты решаешь как жить, это не совсем так)) поэтому, что будет, того не избежать

))
)))

Я не нахожу в этом логику. В отношении судьбы, тоже, спорно))

Zloy_Wolf

Ну на это у каждого свое видение

))
)))

Да, кому, как выгоднее трактовать)

Zloy_Wolf

Это да))

Игорь Морозов

От мышления , ведущего к конфликту - сплошной негатив ! Может быть именно так удастся урегулировать непротивление старон ?

Евгений Белиловский

И Вам здоровья и позитива! Вы думающая... Такие нужны! И в России, и в Израиле, и повсюду!

Сергей Сергей Журавов

ну диктатура конечно хорошо.. но всегда знать о тебе все.. намного лучше..

))
)))

И так все знают)

Татьяна *

Кто говорит? На кого рассчитано??? Забыли уже истерику про конец света???

))
)))

Для этого, вообще есть расписание))

Yury Alexeev

значит им надо для ещё большего порабощения

))
)))

Итак все под контролем)

Yury Alexeev

кажущимся, а там полный

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну надо же о чем то говорить... Вот и говорят!

))
)))

))

Юлия Пак

Надо же чем-то плебс отвлекать от пандемии.

))
)))

Пандемия и есть отвлечение)

Юлия Пак

Пандемия есть избавление от большой группы населения. Поэтому прививаться от вируса не стоит. Надо дохнуть и экономить стране пенсионный фонд.

))
)))

Да уж

Кевин Живёт В России

о,наверно фингал под глазом,прячет))

))
)))

Комок нервов)

))
)))

Вера Bdfyjdf

У чипирования более обширные цели

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

люди вообще много о чем говорят

Оленеслав

вот они какие шалунишки-то!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и что бы мы без них делали))

Конь В Пальто

Без них сами бы о фигне всякой говорили)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Жизнь должна иметь и такие оттенки)))))

Конь В Пальто

Да, должна)

Марина

За нами и так постоянно следят

))
)))

Да)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хрень полная про чипирование.

))
)))

Некоторые боятся)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Некоторые думают, что Земля плоская.

))
)))

Это точно)

Ma
Mangal

Прогресс не стоит на месте.

))
)))

Главное, что бы на пользу)

Ma
Mangal

Это да.

Суетолог

больше подумать не о чем?))

))
)))

Вы курочка?))

Суетолог

эээ...нет)

))
)))

Прочла, не верно)

Суетолог

аа)

))
)))

))

Павел Петров

Люди просто с ума сходят...

Дмитрий Белый

вы про смартфоны сейчас?))

))
)))

Кстати, симка, тот же чип))

Дмитрий Белый

отож! Все сейчас из рук не выпускают их. А телефончик нас и слушает и видео снять при желании может! Не говоря о другой информации, которая в нем. Зачем что-то вживлять куда-то...

))
)))

Согласна)) На днях поехала к папе, в нашем же крае, пришло оповещение, что лучше оставаться дома и не привыкать разрешённые пределы))) но мне можно у меня пропуск))

Дмитрий Белый

Воо! Настало время чехольчиков из фольги))) Ну или дедовские методы! Короткими перебежками через лесные тропы

))
)))

Да уж)))

Милош Йованович

Фантазеры...Кому это надо.

))
)))

Да)

Алевтина

Это все фейки