Богдан Авраменко

Вах! Новое поколение актёров реально такое тупое?) Вчера смотрел пару интервью с новыми "звёздами"... Это крандец!!! Верните срочно Аллу Демидову!!! Пристрелите этих модельно-гламурных тёлок!!! (кроме Акиньшиной и Хаматовой)

Ответы
Лора

интервью с ними лучше не смотреть, такое впечатление , что у них девственный мозг, ну не пользуются они им

Богдан Авраменко

я бы сказал -- хрустальный)))

Лора

увы, вы правы, то ли образование сейчас такое, что мозг не развивается, то ли еще что то влияет, я не знаю, но у нас таких не было. Сейчас и актеров то хороших нет

Богдан Авраменко

из молодых (относительно) чулпан оксанка сёстры кутеповы зоя буряк

Лора

спорить не буду

Богдан Авраменко

ну хотя это дело вкуса. кому и ходченкова актриса 😉

Лора

😜

Ирина Романович

Хаматова вообще мой идеал женщины! (если бы я была мужчиной)

Богдан Авраменко

талантливая. но Акиньшина круче)))

Ирина Романович

А меня не вдохновляет,,,аморфная какая-то!

Богдан Авраменко

вы не мужчина)))

Ирина Романович

Моему мужу нравится Вера Глаголева,,,где-то я его понимаю,,,но очень глубоко!

Юлия

А кто будет играть модельно-гламурных?)))

Богдан Авраменко

а зачем?)

Юлия

Так у нас вся киноиндустрия на них держится)))))

Богдан Авраменко

поэтому и кино -- го*но)

Юлия

Ну да, но гребут бабла намеренно. Парадокс

Богдан Авраменко

пусть. плевок в вечность)

Юлия

Вечность то переживет, а нам смотреть нечего))

Elena Polyakova

Это кто же Вас так "зацепил"?

Богдан Авраменко

да есть такие)))

Elena Polyakova

Честно говоря, совсем не различаю "новеньких", кажется, нет никакой разницы, кто там кого в фильме играет - поменяй всех ролями, результат будет тот же (никакой)

Богдан Авраменко

это точно)

Elena Polyakova

))

Я Счастливая

Акиньшину терпеть не могу

Богдан Авраменко

ну... ты не мужчина)))

Я Счастливая

Противная она.

Валентина Владимировна

чье интервью ты смотрел?

Богдан Авраменко

не знаю 😉

Валентина Владимировна

ну хорошо. ты гений. признаю.

Богдан Авраменко

не. гений это тесла))) я просто способный 😉

Валентина Владимировна

да-да...пой мне теперь со своей скромностью на бек-вокале