Леди "Х"

" Мы продолжаем наш репортаж" .... чей голос был известным в каждой Советской семье ?

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

так их - же море

Леди
Леди "Х"

Да много спортивных комментаторов ... но триумфальный репортер - игры хоккеистов ... это точно один .🙂

Евгений Во-Ин

Маойров?

Леди
Леди "Х"

Это был игрок ...Фитисов , Майоров , Харламов , Мышкин , Третьяк .👍

Евгений Во-Ин

ну кто-ж с этим поспорит! вас увлекает спорт?

Леди
Леди "Х"

Как не стал комментировать игру хоккеистов Н.Н.Озеров с тех пор хокей мне не интересен . Скучные комментарии .... пассс... мимо ворот...😕

Евгений Во-Ин

ну я не смогу с вами на эту тему ... я реально не в курсе.. ... но вот-же был наш известный комментатор

Н(
Николай (77 Rus)

Николай Озеров

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! Он самый ... таких больше нет .👍

Н(
Николай (77 Rus)

"Такой хоккей нам не нужен", ..... гвоздь мне в обувь ..... нет больше таких людей, уважение и почёт Озерову

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! Если он кричал Гоооооооооооооол .... то все подпрыгивали у тел.экранов .👍

Олег Демидов

Н. Н. Озеров

Леди
Леди "Х"

Спасибо ! Спортивный комментатор 👍.

Олег Демидов

Не только комментатор, а ещё актер.

Олег Демидов

...и теннисист

Леди
Леди "Х"

Я его любила когда но комментировал игру хоккеистов ... как будто бы сама на котке 🙂... честное слово... спотеть можно .

Александр

Озеров Н.Н.

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! Ответ верный ! Замечательный спортивный комментатор Н.Н.Озеров .👍

Раиса Бобкова

Озерова)))

Леди
Леди "Х"

🌹 Спасибо ... Н.Н. Озеров ... незабываемый репортер .👍

Раиса Бобкова

И голос не забываемый)))

Валентин Красовитов

Н.Озерова

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! Да Н.Н.Озеров 👍

Елена Березина

высоцкий

Леди
Леди "Х"

🌹 Спасибо . Высоцкий отлично ... но нет - не Высоцкий 😯.

Леди
Леди "Х"

Вел репортаж игру в хоккей 👍

Леди
Леди "Х"

Это про В.С.Высоцкого он пел про зарядку ... гриппа вирус ширится растёт заболевание .....

Леди
Леди "Х"

Что то вроде езда на велосипеде... на дачу 3 км и обратно 🙂.

Леди
Леди "Х"

Так и просится на грех...🙂

Владимир Беккер

Левитана

Леди
Леди "Х"

Ю.Левитана тоже все знали ... но он не репортер ... он диктор .🙂

Владимир Беккер

Тогда так и напиши.

Леди
Леди "Х"

Напиши... да еще и ответь сама ....🤔

Владимир Беккер

Вопросы не умеешь правильно составлять.

Виктор

Ливетана

Леди
Леди "Х"

👍Незабываемый Ю.Б.Левитан - диктор . Но в вопросе зашифрованный спортивный репортер ....🙂.

Виктор

Озеров

Виктор

Многих товарищей мы помним голоса

Нет Слов

Левитана

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! Ю.Б. Левитан замечательный диктор.👍

Михаил Мещанинов

Левитана

Михаил Мещанинов

Это единственное что пришло в голову, да точно,ошибочка получилась....

Амир Харисов

Горбачев

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ... да тоже неплохой репортер .😯

Св
Светлана

Левитана

Леди
Леди "Х"

Отлично... Ю.Б. Левитан был ...незабываемым - диктором 👍.

Павел

Озерова!

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! 👍Спортивный комментатор Н.Н. Озеров . Таких больше нет .

Павел

Я был в Питере на его концерте

Леди
Леди "Х"

🙂 Да он артист , но прославился как спортивный репортер ... когда он комментировал игру хоккеистов ... получался триумфальный спектакль 👍.

Павел

Он ещё и чемпион

Вадим

Н.Озеров

Леди
Леди "Х"

Спасибо ! 👍Н.Н.Озеров . Больше таких спортивных комментаторов - нет .

Леди
Леди "Х"

Игорь Качесов

Озерова!

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо . Да , когда он вел репортаж игра сразу превращалась в триумфальный спектакль 👍.

Александр Шебалин .

Диктора.

Леди
Леди "Х"

Еще какой ... диктор !👍 ...репортер 🙂.

Леди
Леди "Х"

Спасибо ! неповторимый Н.Н.Озеров .👍

*Елена Сергеевна*

Левитан

Леди
Леди "Х"

Спасибо ... не верный ответ .🌹

*Елена Сергеевна*

А подскажите правильный,пожалуйста

Леди
Леди "Х"

Я не могу подсказывать ... поскольку этот человек заслужил, что бы его помнили .🌹

Алексей

левитан

Леди
Леди "Х"

Тоже как вариант, но нет ... он не спортивный репортер 😯.

Алексей

но левитана мне кажется и сейчас все узнают а спорт озеров знаменитая - удар гооол хрен штанга )))

Леди
Леди "Х"

Да ... азарт... эмоции...- зашкаливали .👍