Леди "Х"

" Мы продолжаем наш репортаж" .... чей голос был известным в каждой Советской семье ?

Ответы · страница 3
Константин

Озерова

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! Н.Н. Озеров .👍

Мария Давыдова

Левитан

Леди
Леди "Х"

Отлично ... но Юрий Борисович Левитан был диктором , - он не вел репортаж ...😯

Мария Давыдова

Тогда Озеров

Та
Татьяна

Брежнев

Та
Татьяна

тоже узнаваемый. а так же и Горбачев, и Ельцин, и Путин

Леди
Леди "Х"

🙂Маленькая подсказка .." Мы продолжаем наш репортаж"....🙂👍

Дмитрий Сергеев

левитан

Леди
Леди "Х"

Ю.Левитан -диктор . Спортивные репортер игра по хоккею .....🤔

Наталья Мельникова

Брежнев

Леди
Леди "Х"

Хорошо . Но Брежнев не вёл репортаж ....🤔

S.
S.n.il

левитан

Леди
Леди "Х"

Тоже ....очень даже ....узнаваемый голос 👍.

Светлана Радуга

Озеров?

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! Да Н.Н.Озеров ... спортивный репортер .👍

Людмила Шмелёва

Озеров.

Леди
Леди "Х"

Рада... что вспомнили его... азартные спортивные репортажи .👍

Artur Sova

Ленина

Леди
Леди "Х"

Такого не было ! При Царской России погибло в три раза больше и миллионы бездомных сирот ... такое наследство оставили помещики и капиталисты Царской России после первой Мировой воны с Вильгельмской Германией 1914 - 1917 гг .😕

Artur Sova

Сейчас любой историк вам даст цифру сколько чк расстреляло русских людей..просто семьями заводили в подвал и убивали...что же касается гражданской войны то дают цифру 20 млн....владимир ильич был истерком а от истерика и не такого можно было ожидать

Леди
Леди "Х"

Мне не надо рассказывать лживую историю .В.И.Ленин дал всем людям образование , бесплатную медицину , убрал всякие церкви ... и завещал учится , учится , и ещё раз учится !!! Ученье свет ...а не ученье тьма !Неграмотный народ... он слепой ! При Царской России учили только богатых детей .....помещиков и капиталистов , а 80% народ безграмотный .

Artur Sova

То есть вы хотите сказать что чк не расстреливало народ целыми семьями?

Леди
Леди "Х"

Может быть и расстреливали ... кто долго выпрашивал ... в моем роду никого не расстреляли ... Семья была 12 душ все пошли в школу , все грамотные ... мама и отец этому была рады и счастливы. 🌹🌹🌹👍

Евгений Лурье

озеров

Евгений Лурье

ВВ даже спел песню на эту тему

Леди
Леди "Х"

Я не слышала песню В.Высоцкого ... напомните хотя бы два слова ...🤔

Леди
Леди "Х"

💓Спасибо , спасибо и еще разик спасибо !👍

Евгений Лурье

да не за что, жаль только, что видео не с того матча, но такие ролики, думаю, есть с этой песней

Ел
Елена

Озеров

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! Н.Н. Озеров ... спортивный комментатор 👍.

Ел
Елена

Да

Ал
Александр

Озеров

Леди
Леди "Х"

💓 Спасибо ! Н.Н.Озеров спортивный комментатор 👍. Больше таких нет .

Леди
Леди "Х"

Спортивные комментаторы ...🤔?

Михаил Чернявский

Озеров

Валерий Сумский

Озеров

Леди
Леди "Х"

👍 Спасибо ! Да Николай Озеров .

Мишенька

Озеров

Василиса Премудрая

Озеров

Леди
Леди "Х"

💓Спасибо ! Он самый... спортивный репортер Н.Н.Озеров 👍.

Elchin Kuliyev

озеров

Валерий Ратников 🇨🇳

Озеров

Майк Майк

Ленин.

Леди
Леди "Х"

👍 Очень люблю В.И.Ленина ...но он Вождь ! ... а не спортивный репортер😯

Майк Майк

Мавзолей регулярно посещаете?

Леди
Леди "Х"

🥺Только три раза была . Я считаю , что Мавзолей ... это оберег России и Союзных Стран .💓

Леди
Леди "Х"

Спасибо за приятный вечер 😯

Бибизянин

хрюши

Бибизянин

оно

Бибизянин

уии уии

Бибизянин

50 руб