Андрей Ханин

Много о "любви" вопросов тут... Хочу объяснения!!! Что за штука такая, вот эта? (Ну в вашем понимание)

Ответы
Та
Татьяна

Любовь - это привязанность к человеку. Как пишут психологи, любовь состоит из интима, страсти, ответственности. Любовь - чувство непостоянное: неосторожное слово или поступок могут превратить ее в ненависть.

Андрей Ханин

А я вот знаю что это абсолют, то к тому что все стремятся и хотят прийти.

Та
Татьяна

Несколько не так. Любовь - не цель. Она приходит и уходит и все это вне зависимости от нашего желания.

Сергей Путько

. . . как вы это понимаете , как это видите . . . люди все разные , и каждый видит то что не видит другой и понимание разное . . . у каждого своя форточка через которую он видит мир . . .

Андрей Ханин

прям согласен на все сто, серьёзно, самый лучший ответ👍

Валентина Мезрина

Любовь никогда ничего не требует, она всегда дает. Любовь страдает, но не обижается и никогда не мстит.

Юлиана

Любовь - сильное взаимное чувство, возникающие из симбиоз уважения, нежности и родства душ

Андрей Ханин

Ну согласен... Ну хоть не бог и то ладно)

Юлиана

Аххах)))

Св
Светлана

А может лучше русских авторов стихи почитать? Нашли где спрашивать о любви

Андрей Ханин

аффтар жжёт! Ну и каких мне почитать?

Андрей Ханин

Я Бродского люблю, классику русскую терпеть не могу... В школе весь мозг снесли ей... Также, как и Чайковским, Мусоргским, Глинкой и т.д.

Св
Светлана

:))) ну тогда читайте коменты к вопросу;)

Андрей Ханин

Где их прочитать я ту не двавно

Alla Lala

а это смотря в каком знаке у человека расположен Куспид 5 Дома любви..

Андрей Ханин

не чего не понял! но очень интересно)

Alla Lala

да всё просто.. Открываете натальную карту человека.. смотрите в какой знак попадает Куспид 5 Дома.. И чётко понимаете КАК человек любит и что ему нравится в любви.. Ещё можно посмотреть в каком знаке Венера..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Одним словом не сказать... и объяснить тяжело... все на ощущениях

Та
Татьяна

Желание при любых условиях сделать для человека добро.

Андрей Ханин

а откуда известно что кому добро? благими намерияниями...

Светлана Спицина

Любовь , обманная страна, и каждый человек предатель.

Туничка

Андрей,не поверишь,значит не любил,раз спрашиваешь..

Св
Света....

это точно если бы любил та и вопросов не было бы..))но ты не виноват есть люди которым просто не дано любить..)

Туничка

или ещё не встретил свою любовь

Св
Света....

может и так...

Туничка

привет,Светик,как море,штормит?

Св
Света....

да вода тёплая бродила даже выходить не хотелось...но муляка шторм и дождь..)))

Achtiamschturmschtrullin

я там умер наверное в мутною рекою.

Ку
Куропатка

Любовь-это Бог! И,этим всё сказано.

Андрей Ханин

Ну это по библиё, ну почему так мало бога то?

Ку
Куропатка

от людей зависит....Бог дал выбор

Андрей Ханин

Кон свободы выбора... есть такое, выбираем н то

Андрей Ханин

Мы выбираем то, что нас заставляют выбирать... Это система от детского сада до работы, до смерти. А есть такая чтука:"мы не обязаны делать того чего не хотим". Всё просто)

Андрей Ханин

блин, я только ужинаю, и на завтрак коффе)

Achtiamschturmschtrullin

Ну любовь,это тянет? -это животное

Даха

Это психическое расстройство

Андрей Ханин

а чем люди от роботов отличаются? тоже в основном все по программе живут

Бу
Бумеренг

Я💕

Да бяка это!)

Achtiamschturmschtrullin

я согласен.

Achtiamschturmschtrullin

Да пошли бы они!

Эр
Эрнест

бабское