Натка М_Мак

Кругом обман! Сколько же лжи вокруг! Нам лгут про сырники, они ведь на самом деле творожники! В варениках нет варенья! Ленивые голубцы и ленивые вареники не имеют никаких чувств, ни лени, ни работоспособности! Сколько можно терпеть эту ложь?😛😛😛

Ответы
Анатолий

А бутерброд!? В котором на хлеб нынче кладут всё что хочешь, кроме масла!... а салат!? если в нём - всё что угодно, но ни одного листка салата!... а кофейный напиток из цикория?... а сгущённое молоко из пальмового масла?... а соевое "мясо"?... а жидкие обои?... а жидкий стул, наконец! - разве такое возможно?😳😄😆🤣🤪

Натка М_Мак

Хыыы

Юрий Дивеев

Творог и есть сыр. Вареники от слова варить а не с вареньем. Ленивые голубцы и вареники лентяйки придумали. Их не надо заворачивать. Терпеть эту ложь ни как нельзя. Надо готовить сырники, вареники и голубцы ленивым способом.

Натка М_Мак

Короче, с вами не шучу

Юрий Дивеев

Какие шутки?

Алексей

точно везде обман недавно выезжаю из Перьми на Екатеринбург автомагистраль до катиного города 300 км трасса прелесть ну думаю в сказку попал через 29 км хлоп все кончились и обычная русская дорога ....

Николай Симоненко

Сыр это и есть творог.Только иначе приготовлен.Вареники варят (а не жарят)так же как и варенье.Ну а если ты лентяй.То и голубцы у тебя будут ленивые.В чем здесь лож😂

Натка М_Мак

Это шутка не требовала объяснений

М.
Максим .

Натка М_Мак-вы прелесть.....🌹🌹🌹На украине творог называют сыром похоже оттуда пошло название сырники.

Натка М_Мак

Видимо))

М.
Максим .

А еще картопляныки.,в россии ДРАНИКИ.

Натка М_Мак

Помню в «О чем говорят мужчины» было про картопляныки

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂😂... и когда пишут: 100 грамм бесплатно ( на пакете)...открываешь - ни стопки , ни ста грамм....ничего!

Натка М_Мак

Вот, я о том и говорю)))

Александр Антонияди

Вот именно . Это же уму не растяжимо )))))) Не . Давно пора писать жалобу в бюро половых реформ . ))))

Александр Антонияди

Давно пора пустить в ход куськину мать . )))))))

Борис Иванович Тимошенко

.... в человеке всегда желание ... желаемого.... в достижении этого .... и на лож закроет глаза...

Кот. Просто Кот.

как страшно жить!) кедровые орешки - вовсе не орехи, да и растут не на кедре.))

Александр Захаров

Уйду в туман, уйду в туман- кругом обман кругом обман... из песни....

Котя (Он))

А зразы-совсем не заразы)) и драники никто не драл!!! Да, Натка!? )))

Натка М_Мак

Именно так)

Котя (Он))

😁🤝

Котя (Он))

И Анапа-вовсе не Чита и не Камчатка! Да, Натка!))

Натка М_Мак

Ага

Котя (Он))

😀😀😉🌷

Евдошка Мартовская

Когда? Когда митинговать пойдем и куда? Кто виноват? Что делать?

Натка М_Мак

Плакаты с требованиями переименовать))

Евдошка Мартовская

))))) О, у меня каллиграфический почерк!!! Пойдет?

Натка М_Мак

Супер!!!

Мила

Это всё специально, чтобы иностранцы не смогли нас раскусить!

Игорь Качесов

Мулечку пестрят!☝️😉))

Де
Дерсу

А вот про колбасу и сосиски, уже не лгут, что они из мяса.)))

Александр Шебалин .

А вы президенту напишите,пусть с этим разберётся.

Ruslan

хуже того - голубцы делают вовсе не из голубей!

Натка М_Мак

Ваще

Серж)))

Точно! И пироги не с сыром, а с творогом!!!

Владимир Дубровский

Все мы жертвы вражеской пропаганды! (((((

Натка М_Мак

Хыы

Сергей Кузнецов

Ближайшая стена далеко? ну, вы поняли...

Чеширский Кот

Скок угодно главное любимым не лгать !