Вега Светлая

Мы все куда-то спешим, к чему-то стремимся. Каждый из нас желает прожить счастливую жизнь, встретить свою любовь, создать семью. Но многим ли из нас удаётся достичь желаемого?
От чего зависит наше удовлетворение или неудовлетворение жизнью, наш успех или провал? В чём смысл жизни каждого человека и всего человечества в целом? Что нас ожидает в будущем?
Вопросы эти существуют давно, но никто не дал на них внятного ответа. А хотелось бы знать, в какой стране нам предстоит жить через пять или десять лет? В каком мире будут жить наши дети? Но мы не знаем, да, наверное, и не очень-то способны представить своё будущее, потому что мы все куда-то спешим, но куда?
Удивительно, но факт: впервые чёткое представление о будущем нашей страны я получил не от учёных-аналитиков или политиков, а от таёжной отшельницы Анастасии. И она не просто показала картину прекрасного будущего, но и аргументированно доказала его возможность уже для нашего поколения. Фактически она представила свой проект развития страны.

Ответы
Ви
Виталий

И в чём вопрос?

Вега Светлая

тут улетает все, вопрос то в тексте естиь.. а мой,кто пожелает рядом встать и новые страницы в истории писать,счастливые для всех себя в другом,и строить счастья всем в ЛЮБВИ всё время совершенствуя свой НОМ и ДОМ и всё вокруг себя.. и звёзды в небе обживать,творцом почувствовав себя!???

Ви
Виталий

Наверное я не готов стать рядом....

Вега Светлая

я чувствую иначе.

Ви
Виталий

Мне Ваши чувства не изестны....

Вега Светлая

напротив, вам свои неизвестны.. попробуйте себя прочувствовать ..с этого начианется движение мыли, чувства рождаются из разума, а не из рассудка..т.е. того,что видят только оки наши..

Ви
Виталий

Интересно...