Ви
Виктория

В Белгороде упала авиабомба, которую россияне хотели направить в Харьков
4 мая 2024. По данным СМИ, одна из летевших на Харьковскую область авиационных бомб упала в Белгороде. После взрыва произошло возгорание крыши частного дома по улице Раздобаркина. По предварительной информации, в результате падения авиабомбы ранены, без погибших. Авиабомба решила - Все равно один народ, зачем далеко лететь?🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Это как в старом анекдоте: Падают два кирпича, один у другого спрашивает Интересно, куда мы упадем? Второй отвечает Какая разница, лишь бы человек хороший попался.

Ви
Виктория

да-да

Хелька .

А почему тогда от пуляний ВСУ дончане погибают ? То же ведь сами на себя ?

Ви
Виктория

да? Парад на 9 мая 2021 года видела в Донецке? Все дома целые и парады проходят

Хелька .

ты пасху отмечаешь ?

Чужой

Электроника подводит и ракета сходит с курса - такое не редко бывает.

Ви
Виктория

да. бывает

Чужой

Конечно.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

представляю, если бы ты там упала, что бы было

Ви
Виктория

аби что-то ляпнуть

Владимир Коваленко

Вика, откуда такая информация? Бред!

Ви
Виктория

Взрыв в Белгороде – во время атаки на Харьков в ...
Слово и Дело
https://ru.slovoidilo.ua › novost › bezopasnost › belgoro...
4 мая 2024 г. — Губернатор Гладков подтвердил, взрывы в Белгороде, однако не указал причины. Известно, что в результате взрыва пострадали пять человек, они ...

Ви
Виктория

На Белгородскую область РФ упала еще одна российская ...
tsn.ua
https://tsn.ua › ТСН › Война
2 дня назад — Ночью фугасная авиабомба упала в Белгородской области РФ в поселке Разумное на парковке на улице Вересковой. Как утверждает местное издание ...

Ви
Виктория

На Белгород упала российская авиабомба
Дзеркало тижня
https://zn.ua › Война
4 мая 2024 г. — В городе Белгороде в субботу произошел мощный взрыв в частном секторе. Местные СМИ сообщаются, что взрыв произошел в результате падения ..

Ego Musicus

Ужас....лучше бы куда надо бахнула

Ви
Виктория

точно. По Рублевке

Ego Musicus

По всу

Ви
Виктория

ху не дорос у вас

Ego Musicus

Заметно....когда украинские войска батальонами сдаются и бросают позиции отступая по всем фронтам

Ви
Виктория

а ваши просто не сдаются и Херсон ваш?

Ego Musicus

А мои не воюют

Ви
Виктория

ну так и хавало свое закрой

К.а.н.он

Вам от этого лучше стало?

К.а.н.он

Деньги берут везде

Ви
Виктория

нет открытых погранпереходов. Зачем врать?

К.а.н.он

Открыта вся граница

Ви
Виктория

да? Пиздун ты. Не пиши мне

К.а.н.он

Смешно

Грейсвандир

не один народ - не ври!)

Ви
Виктория

а как

Грейсвандир

самоистребление некогда России, а теперь Рашки путинской одичалой ордой при власти)

Ви
Виктория

вопрос конечно немного с юмором

Грейсвандир

ну, так себе юмор)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Жаль что нет сдохлых

Ал
Александр

Умная какая😊

Ви
Виктория

я вообще не при чем. Куда пустили. туда упала

Галина Галчонок

🖼

Ви
Виктория

жаль что один а не так как они сразу несколько

Галина Галчонок

та вроде это уже 22 ая . и только первая упала как положено

Ви
Виктория

так держать

Konstantin Leytan

🖼

Ви
Виктория

как ему не стыдно? Ленин в его годы в Мавзолее лежал

Tommy Angelo

По плану

Стас Васильев

Факт..

Стас Васильев

Я ни кому не желаю зла, как и добра возжелавшему зла другому.

Ви
Виктория

И аз воздам

Стас Васильев

Аминь...

Влюбленный В Жизнь)))

Карма

Ви
Виктория

да

Ел
Елена

🥺🤯

Ку
Кузнец

👏

Ку
Кузнец

👏