Ви
Виктория

Киллер-интеллигент забивает своих жертв томиком Есенина

Ответы
Кира Новицкая

нет! он интеллегентно закапывает тебя в могилу, потом переодевается в чистое и идёт дальше

Rambo Q

Киллер уходя на работу, целует жену в правую щечку, в левую, и контрольний поцелуй в лобик

Ва
Вадим

Да, а киллер- вегетарианец забивает своих жертв корзинкой с викторией!...)))

Игорь Турчин

Да.но из интелегента вполне может при желании получится настоящий киллер

Милая Девочка

ну что поделать значит детсво провел с томом есенина которого ненавидит

Андрей Яровой

Прикольно! А ещё так хочется верить, что Вы свои фото на аву ставите!!

Ольга Жигарь

Забивает -значит пичкает стихами вплоть до летального исхода?

Геннадий Ковалев

Можно и Толстого. А ещё лучше цитатами из К. Маркса или Ленина.

Николай Байло

А если киллер обожает Маяковского..?...(ответь одним словом)...

Михаил Кулаковский

А киллер-интеллектуал большой советской энциклопедией? )))

Павел Гаевой

жертва убита контрольным стихотворением в голову))))))))))

Франк Штейн

скорее прививает им любовь к Блоку... железобетонному!

К. Д. - М.

Ноныча словарем орфографическим надобно забивать.

Софья Андреева

Не обязательно..., можно и другого классика взять..

Александр Клобук

килеров интелегентов нет а если есть то редкость

Настя Х

по моему, проще ножом со словами "Прошу прощения"

Павел Семёнов

а киллер-букенист 2томами война и мир толстого

Андрей Красилов

нет,он взрывает им мозг цитатами из классиков

Александр Петушков (Риддер)

Блин , а про Пушкина что ли забывать стали ?

Олег Вьюгин

нет, просто пристрелит со стихами на устах