Антон Зуев

На что потратили бы выигрыш в европейской,американской лотерее?

Ответы
Надежда Ситнова

запустила бы производство чего-либо с честолюбивыми,дружными, перспективными людьми.Чтобы потом с постоянным наростанием пополнялся доход. Чтобы каждый день можно было просыпаться и незадумываясь о затратах реализовывать остальные идеи в свою пользу и впользу реально нуждающимся.

Dasha Nov

это во многом от суммы зависит. Изначально поехала бы на море отдыхать, хоть не много, но на пожертвование кому отдала бы , а остальное по ситуации и сумме

Алёна Шарабьева

смотря сколько бы выиграла....сначала залатала бы бреши в бюджете...а потом бы уже и думала....хотя одна мысль у меня есть...

Сердар

на благотворительность! потому что это деньги пришли из ни откуда))) привык сам зарабатывать!!!

Сердар

приятно понимать, что ты не один такой на свете)))

Ин
Инесска

квартира машина и в детский дом отдала половину

Milipipici Yeahhhhhhh

сначала бы радовалась как козочка горная))

Наталья Волкова

помогла бы своим родным и близким людям

Антонина Князева

А в нашу не веришь? Квартиру купила бы...

Владимир Храмов

Накупил бы российских лотереек (шутка)

Олеся Бахтиярова

на что бы хватило... туда и тратила бы.

Коптев Евгений

не делите шкуру не убитого медведя_)

Елена Ларина

в зависимости от размера выигрыша

Екатерина Луцкая

на что нибудб нужное и полезное

Душа В Режиме Comatose

смотря какой выигрыш был бы 🙂

Наталья Пушкина

Не задумывалась над этим!

))
)))))))))

а почему не нашу лотерею?)

Яна Мельник

на бунгало,на Мальдивах

Елена Раманаускас

смотря сколько выигрыш

Елена Раманаускас

куплю машину, помогу детским домам и малоимущим семья, дам денег родителям,друзьям,а остальное отложу на "потом"

Смотря сколько выиграю

Анюта

На что-нибудь полезное

Нина Апанасенко

я в ней не участвую, а мечтать просто так, зря время тратить!