Геннадий Фурса

Этимология имени Миллисента ?

Ответы
Борис Грабовский

Значение букв в имени Миллисент:М - уравновешенность, практичность, самоуверенность, трудолюбие, оптимизм, скрытность.И - эмоциональность, доброта, интеллект, творческие задатки, неуверенность, пессимизм.Л - коммуникабельность, болтливость, уравновешенность, интеллект, творческие задатки, трудолюбие.Л - коммуникабельность, болтливость, уравновешенность, интеллект, творческие задатки, трудолюбие.И - эмоциональность, доброта, интеллект, творческие задатки, неуверенность, пессимизм.С - честолюбие, импульсивность, уравновешенность, интеллект, практичность, скрытность.Е - коммуникабельность, болтливость, честолюбие, импульсивность, развитая интуиция, искренность.Н - коммуникабельность, болтливость, творческие задатки, пессимизм, трудолюбие, конфликтность.Т - эмоциональность, развитая интуиция, творческие задатки, искренность, конфликтность, духовность.

Галия Киршанова

ну, начну с того что это женское имя.....имеет два корня происхождения...немецкое..что значит "трудолюбивая" и греческое(что не удивительно) и в переводе означает "добросовестная".-это все что я могу сказать).....почему такой интерес к этому редкому имени?..)

Kvazimodo **

если разбить на составляющие-милль это мера длинны,в древнем риме точка отсчета расстояний от сенатской площади до границ.а сент -название города во франции.получается ерунда,-расстояние до Сента)).

Геннадий Фурса

Имя Миллисента происходит из повести Дж. Пристли "31 июня". Не путать с английским именем Миллисент.

Kvazimodo **

по это я знаю.однако этимология это слово образование.вот я и воспринял вопрос буквально.

Геннадий Фурса

принято

Kvazimodo **

удачи.

Геннадий Фурса

взаимно

Антон Назаров

Для чего задан этот вопрос, не понятно!!! Если даже кто то и не знает на него ответа, можно сделать запрос в Интернете и он его выдаст......только кому это надо?

Людмила Шевченко

этимология...подскажите неграмотной, что это? Хотя и Миллисента не знаю тоже

Геннадий Фурса

наука о словообразовании. Мой вопрос не совсем корректен. А миллисента - из повести Дж. Пристли "31 июня"

Людмила Шевченко

Спасибо!

Петр Жеков

Одна миллионная доля цента - очень мелкая денежная единица -:)

Татьяна Крайняя

Трудолюбивая)))) мы в интернете))))))))))зато теперь буду знать 😉

Нина Федина

Где уж нам, лингвистам, ответить на такой вопросик?

Нелли Соколова

Милейший...идите в задницу с вашей заумностью...

Firuz Eyvazov

с точки зрения банальной эрудиции ?

Андрей Коротаев

Она загадочна для русского языка...

Серега Стародубцев

мороженное с шоколадом и вишенкой

Инна Инна

Это имя напоминает слово "милиция"

Нина

чего только не случается здесь...

Раиса Тайтуголева

Извините,затудняюсь с ответом

Еl´ Lazar

Милли - тысяча...Сента - сто...???

Татьяна Суровых

проще говоря - антропонимика?

Крутелев Владимир

геннадий ты че на ночь глядя

El
Elina_Ermolaeva

прекратите ругаться матом 😄

Erkinbek Zheenbekov

Не знаю не когда не слышал