Шельма Енот Вот!

Голодание способствует работе мозга?)

Ответы
Сергей Макаров

Мозгу нужно питаться,а когда голодаешь это вредно,можешь ночью проснуться возле холодильника)))

Lora Л

ничуть... на голодный желудок человек думать не может, а на сытый не хочет

Ярослав Ропецкий

Не всегда ,мозг это жир.А когда в организме жира мало то и мозгам тяжело .

Анжела Никулина

Голодаю третий день. Повышения умственной активности не наблюдается

Анжела Никулина

Самое хреновое, что надо вставать делать генеральную уборку и ехать на дачу работать. Вот это по настоящему хреново

Шельма Енот Вот!

я б забил на дачу и уборку...раз болею...вот...😏

Анжела Никулина

У меня сроки поджимают. Батя приезжает и в Таиланд лететь надо. А ещё на дачу вишню обобрать и кампотов закрутить. Вот некому меня с дивана пнуть.

Шельма Енот Вот!

печалька...вот...😏

Анжела Никулина

Всё в норме.

Маша

не люблю голодать и так худая , я хочу поправиться , и быть пышечкой ...

Vladimir Ch

Нет. Наоборот, жрать хочется когда слишком сильно мозгами шевелишь.

Таяна

Нет. У мозга тогда только одна цель: найти чем подкрепиться.

Татьяна

Способствует. Например, работает на тему как еду найти

Ираида Шелепова

Желательно НЕ голодать!! но мозг БУДЕТ -РАБОТАТЬ😎

Римма Чечётка

Ага. Правда мысль только об одном, зато без перерыва.

Виталий Юрьев

водном направлении - "где взять пожрать"))))))))))))))))))))))

Татьяна :))

быстрей выходят "шлаки" и "токсины")) на голодный желудок- то

Виталий Юрьев

аха. и организм с собой выносят

Татьяна :))

на носилках?

Виталий Юрьев

нефакт. бывает и волоком))

Мария Иванова

Да. Но только в одном направлении: где достать еды )))

Екатерина

Нет конечно, он страдает как и все другие органы

Кадыков Алекснадр

Нет голодание способствует отмиранию мозга..

Ирина Васильева

ага..мобилизует но до известного придела....

Виктор Терехов

Нет. Кислород. Его недостаток точнее.

Надежда Насибуллина

Да.Мозг только об еде и думает тогда

Епифания

Глюкоза способствует работе мозга

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, сильно отрицательно влияет...

Елена Сошникова

Конечно: мысли бегают быстрее..