Annet Goldie-Rouge

люди следуют чему то узкому не пониая и не разбираясь в жтом, а когда говоришь им это они резко отрицают и ржут. отрицать и ржать над собеседником вместо того чтобы конструктивно обьяснить это уже понятно что человек следует узконаправленному без осознования того что делает. и такие люди никогда не поймут . а только находятся в своей яме. и пусть находятся. и будут бить других кто пытается им объяснить в какой они яме

Ответы
Го
Горец.

Как же будете объяснять, если я с трудом понял суть написанного. Может не надо пытаться?

Annet Goldie-Rouge

вот именно! я с вами полностью согласна. обезьянам не объяснишь как пользоваться микроскопом. я так и буду делать как вы советуете.

Нурсултан Гапуржанов

Uu

Annet Goldie-Rouge

я так думаю пусть они дохнут как мухи в яме, я ничего говорить не буду. они прикрываются оскорблениями собеседникаи истерикой. пусть лучше у психолога в кабинете истерят. и бьют себя морально. это их дело.