Витал

что в твоем понимании любовь....?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

Любовь-это блеф.Это фикция.Это безысходность.Это способ утешения.Это игра,в которой у всех свои правила,и если правила сопрадают или их принимают,то эта пара вместе(совместимость).Это та самая ложь во спасение,сладкий обман.Любовь-это жертвы.Это.когда ты связан по рукам и ногам.Это зависимость и препятсвие для свободы личности.Это клетка.Это подавление.Это уступки,уязвимость.Это шрамы.Это бой,где не терпят поражений.А раз это борьба,то это насилие.Любовь для кого-то привычка,а для кого-то -принцип.Это завявшие цветы.Это метание из крайности в крайность.Это всплекс гормов,под воздействием на них феромонов.Люовь-это всё байки..любовь-это хождение по лезвию.Любовь-это то,в чём каждый ищет собственную выгоду.Любовь-это мнимое счастье.А ещё я про любовь писала чуть ниже

Павел Lockhart Органов

Любовь - это взаимное уважение, желание вместе преодолевать трудности и делиться счастьем со своей второй половинкой. Любовь это возможность сохранить себя в истории человека находящегося рядом с тобой. В большей степени любовь это работа и самопожертвование и если ты видишь что твой любимый старается ради вас так же как и ты, думаю это можно назвать взаимной любовью, что бывает крайне редко! Это лично моё мнение.

Вадим Некрашевич

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.[4]

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. ))))

Da
Daniya///

Влечение души – порождает дружбу,
Влечение ума – порождает уважение,
Влечение тела – порождает желание.
Соединение трех влечений порождает любовь.

Максим Петрюк

когда любимый человек для тебя безценен и остается таковым навсегда.и не важно дружеская это любовь,любовь к родителям или к любимой девушке

Да
Даша

отвечала.Это на моё мнение не объяснимое чувство это нужно только прочувствовать и прожить с этим тогда только человек поймёт как это)

Катя Павлова

если умеешь любить значит тебе повезло.

Камилла Гайер

любви нет..

Катя Павлова

согласна

Акром Султанов

есть любов толька у всех понимания разные

Сергей Кутырев

Vica Meretskai

когда при виде парня у тебя в горле появляется комок, в животике начинают литать бабочки и подкашиваются ноги при разговоре с ним

Ичимару Гин

любовь это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту

Рита

при неправильном применении - детерминатор личности. при правильном - лекарство от всех болезней.

Вfcz Гju

Если Любовь "применять"- то это стяжательство.

Маруфали Абдурахмонов

это то что есть для кого то жить

Ильдар Буранов

привычка

Егор Санин

любовь - это ЛЮБОВЬ

R)
Reebok ))

🙂

R)
Reebok ))

идинахуй

Влад Прохоров

У меня она есть только к родным, но я знаю что настоящая любовь, это любовь без привязаности.

Артём Иванищенко

когда не можешь жить без нее,не хочешь ее отпускать от себя.... Ну так,в общих чертах

Артём Осипов

электромагнитные импульсы и химические реакции )) в голове

Juri Robert

это чувства которые трудно повторить искуственно

Л.
Лис .

мне кажется, или это часто задаваемый вопрос тут?

Виктор Deathman

любовь - это любовь. это просто надо чувствовать

Андрей Кравцов

жизни не хватит, чтобы ответить на этот вопрос

Ал
Александр.

слово, характеризующее симпатию к чему-либо.

А<
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

желание сделать человека счастливым...)

Л*
Лидия ****

а для тебя важно чтобы чувство было взаимно..или твоей любви может хватить за двоих???

А<
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

взаимно, во всем мие всегде и везде должна быть отдача, есил ее нет начнаются катаклизмы=))))))))

Л*
Лидия ****

а знаешь о таком...что чувство может появиться со временем...

А<
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

да знаю) обычно именно твой человек прячится за маску, которую очень трудно увидеть насквозь, поэтому много в жизни происходит разочарований...

Артур Спиглазов

многогранность филигранности чувств..

Станислав Кадочников

Безграничное и бесконечное чувство !