A-
Annvoicesoulandlife -_

Как считаете, реагирует ли моя передняя инсулярная часть мозга на сопереживание?

Ответы
Елена Меленевская

Сопереживание - это отраженная эмоция, то есть вы уже среагировали, а реагировать на реакцию - это масло масляное

A-
Annvoicesoulandlife -_

Похоже Вы не поняли что значит передняя инсулярная часть мозга ,так же,как и вопрос. Я знаю что такое эмоции и сопереживание. Спасибо за краткий экскурс по изведанному.)

Елена Меленевская

Не за что, поконкретнее вопрос задавайте, тогда и ответы однозначные будут

A-
Annvoicesoulandlife -_

Окей) Реагирует ли мой мозг на глубокую печаль,радость,боль? Так конкретно?)

Елена Меленевская

Весьма... а у Вас сомнения, реагирует ли?

A-
Annvoicesoulandlife -_

не. сомнений я не испытываю. я знаю чего хочу и что мне нужно для этого. ну хотя,если честно,то это,наверное,не нормально не реагировать?

Раиса Кривошеева

Каждая клеточка реагирует и мозговая не исключение

A-
Annvoicesoulandlife -_

да там клеточек так то нормально)) не, наукой доказано,что у убийц-психопатов и личностей подобной интригующей репутации ,такая реакция мозга отсутствует) у них даже томограмма мозга отличается от томограмма нормального человека.

Раиса Кривошеева

Если бы их лечили и вылечивали, то можно было бы их выпускать из тюрем, а так - только смертная казнь!

A-
Annvoicesoulandlife -_

это не подвергается лечению) они такими рождаются - чудеса сего мира ...*_* и Вы полагаете ,что такие люди сидят только в тюрьмах..)) очень смешно)) Работая с каким-нибудь человеком или кушаю в кафе с лучшей подругой (другом) Вы даже не подозреваете о чем он (она)думают..)) есть такие люди,которые не рассказывают всего,чтобы казаться нормальными..им сложно живется,приходиться все время претворяться.

Раиса Кривошеева

Всё поддаётся лечению, только надо знать как! А то что они не в тюрьмах, то это дело времени!

A-
Annvoicesoulandlife -_

это дело ума. крайняя стадия спида не поддается лечению. гангрена не поддается лечению,отрубленную конечность уже не спасешь. бездушие - не поддается лечению. это рак души. последняя стадия рака - не поддается лечению. вырезанные органы ,для денег ,каким-то мясником для мафии - не поддается лечению,ибо бездумные люди или отчаявшиеся станут без вести пропавшими)

Раиса Кривошеева

Мы начали то с того, что мозг не реагирует на сочувствие! А это лечится!

Шепот

вот не знаю

A-
Annvoicesoulandlife -_

ха)) этого и не нужно знать,крепче сон..))

Лилия *******

Да

A-
Annvoicesoulandlife -_

себе это скажите перед тем как будете накладывать косметику в десять слоев.

Лилия *******

Я Услышала Вас )), спасибо!!

A-
Annvoicesoulandlife -_

да не за что))) приходите еще)))

Лилия *******

Обязательно, всегда ценю советы и уважаю чужое мнение!!!)) пока пока

A-
Annvoicesoulandlife -_

досвидос)