Алексей Молодов

Обывателя нужно шокировать до тех пор пока он не взвоет сволочь?

Ответы
Ирина Соловьева

смысл?-если не интересно , по удивляется для приличия и будет головой кивать: да,да так и было)))

Алексей Молодов

Надо чтобы он от возмущения дулся, мол ты против общепринятого шаблона

Лиля Якушевская

обывателю нужна встряска постоянно что б он не разучился бороться и свершать революции.!

Алексей Молодов

Нет, если он обыватель в смысле мировоззрения, то уже разучился. Встяхивать надо для того, чтобы хотя бы сознание немного просыпалось

Елена Зеленеева

он после этого и убить может, лучше не шокировать слишком сильно

Владимир Заливадний

Обзывать людей сволочью не в моих правилах, извините...

Сергей Кандинский

Смотря какую цель преследуешь шокируя...

Татьяна Алексеева

Ну и как у вас это получается, успешно?

Алексей Молодов

У нас - да, у меня - плохо.

Алексей Молодов

Нас пока мало, но мы пытаемся заставить это стадо вспомнить, что они славяне

Татьяна Ушакова

А,он точно взвоит? или от шока умрет?

Светлана Жадан

ДУМАЮ,ЧТО ДА...МОЖЕТ ХОТЬ ПРОСНЕТСЯ.

Леонид Кравец

В Беларуси он уже давно взвыл...

Алексей Молодов

Это спрашивалка вставляет вопросы в личку сволоч

Иван Татаринов

ну если нужно, значит нужно

Наталья Орлова

ой, это слишком радикально

Юра Муратов

Чем вас обидел обыватель?

Алексей Молодов

Неуважением к познавателям

Юра Муратов

Это нормально. Что для вас смысл, то для другого лишь вопрос

g*
galo4ka *********

ну зачем же так грубо?!

Светлана Тройченкова

Ну, зачем же так грубо?

Галина B-Ва

ну-ка, ну-ка

Алексей Молодов

Ну типа либералистическую псевдокультурную лицимерную тварь живущую сериалами и пивком

Галина B-Ва

не знаю чем их можно шокировать, не люблю этих дебилов

Алексей Молодов

Хочется иногда встряхнуть сознание человека, чтобы неожиданный ракурс возмущал его понимание приличия и общепринятого взгляда

Наталья Федорова

А зачем???

Алексей Молодов

Чтобы проснулся к познанию

С*
Светуня *****

А зачем?

Алексей Молодов

Чтобы глазки продрал и поддержал тех, кто хочет его спасти от рабства

С*
Светуня *****

Я вас понимаю,но увы не все так думают