Crazy Snowman

Кому интересно, может прочесть о первоначальном авторе сценария м/ф "Приключения капитана Врунгеля" https://ulan.mk.ru/social/2019/05/15/vykhodec-iz-buryatii-napisavshiy-priklyucheniya-kapitana-vrungelya-propal-bez-vesti.html Хотя кому это, собственно, интересно?..

Ответы
Михаил Румянцев

...первоначальный автор... - как это?!

Crazy Snowman

Верю 👏 А сам бы ушёл, да не позволяют. Ждут чудес, наверное 🤷‍♂️

Михаил Румянцев

Не спеши.

Crazy Snowman

Не знаю. Устал...

Михаил Румянцев

Всё проходит. Пройдёт и это...

Crazy Snowman

Так то... Соломону Соломоново;)

Поручик Ржевский

как кому? путину!😆🤣

Crazy Snowman

его свихнутая вообще другим занята

Crazy Snowman

точняк... вона, давеча Синдзо Абе прикончили

Crazy Snowman

То ли про него, то ли про его сменщика один серьёзный чувак, беседуя со мной, пошутил: "Любит всё блестящее 😉"