Та
Танюша

Вас обижают шутки ниже пояса или вы нормально к ним относитесь ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... бригадир одной сказал:"У тебя вся задница белая!!!" Убежала и прибежал её муж! Так бригадир и ему сказал:"Ты сам посмотри!!!" Муж потом пришёл и извинился граненным стаканом (полным)!

Евгений Брунеткин

не обижают.. но люди которые так шутят скатились туда же... и мне они противны и перпендикулярны

Николай 🇷🇺 ♿️

Я к любой шутке отношусь нормально, если это реально шутка, а не лишь бы задеть человека

Та
Танюша

Тоже верно

Николай 🇷🇺 ♿️

А ты как к таким шуткам?

Та
Танюша

По разному , смотря кто и в какой ситуации .

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне кажется, что шутки ниже пояса со стороны мужика к девушки это в любом случае не правильно. Кем б он тебе не являлся

Хижина Дяди Семы

шуточки с инета меня не трогают,а умных людей тут почти нет,все думают копипастами

Бывает И Лучше..!

Не то что обижает, я не могу на эту тему говорить(мне стыдно это слышать..

Та
Танюша

Согласна

Па
Паша

Вообще нормально...даже нравятся...а вот черный юмор не понимаю...

Та
Танюша

Ясно

Па
Паша

А вам как?

Ал
Алекс

Любая шутка, всего лишь шутка. Нормально отношусь.

$Фантазёр$

Всё зависит от компании а так тема актуальная

Олег Драг

Только от тех кому могу ответить взаимностью.

Ali Agasiyev

женщины шутят, воровал из осела чтоли😇💐😜

Та
Танюша

Что ?

Ali Agasiyev

незнаеш что)))))

Та
Танюша

Нет

Ali Agasiyev

🤷‍♂️

Белая И Пушистая

На все обижаться никаких нервов не хватит

Та
Танюша

Вот тут вы правы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

3,14здеть, не мешки таскать))) Пуст тешатся))

Та
Танюша

А зачем?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Эго не переспоришь, Танюш))

Любомир

спокойно,ечли негрубо и не пошло, улыбает

Александр Жданов

данные шутки тоже бывают разными...

Та
Танюша

Тут я согласна

Александр Жданов

вот видите. Надо не вопрос обвинять, а людей, которые не умеют его ставить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От меня как от стенки.....😁

Тимур )

Норм. Обычно так не шутят

Надежда Борисова

Не принимаю во внимание

...И Я Улыбаюсь Тебе..

меня коробит...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Смотря как они поданы

Та
Танюша

И от кого

He
Helen

Смотря какой пояс

Шельма Енот Вот!

на шее естественно.. и потуже..

Ан
Анастасия

Смотря кто шутит.

Та
Танюша

Есть разница ?

Ан
Анастасия

Конечно есть. Если это в кругу друзей, то могу и посмеяться тоже. А если это малознакомые люди или те к кому есть антипатия, такие шутки воспринимаются по другому.

Та
Танюша

Понятно