Елена Д

ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ !!!! Вчера слышала по радио - предсказания МАЙЯ неправильно расшифрованы -конца света 21.12.2012 не будет. Вышел указ о наказании тех , кто наводит панику и даже за разговоры об этом . Люди одумайтесь -не бросайтесь во все тяжкие . Жизнь прекрасна !!!!

Ответы
Des Earl Gray

Приведу пример недавно появившийся шутки. Вот в допустим 2865 году найдут телефон нокия, в котором календарь только до 2999 года. И начнётся всеобщие разглогольствования и пропаганды сми про мудрых индейцев нокиа которые высислили конец света.

Людмила Чуваева

Здравствуйте, Елена! Не уговаривайте никого, каждый делает свой выбор. Просто эта шумиха для лохов, как говорится, а для нечистых на руку "бизнесменов" (то бишь поддловатых торгашей) это просто набивание карманов...

Любовь

точно, я читала, что 21.12. это конец Эры и по календарю Майя эта эра Кукурузы, длившаяся свыше 5000 лет, с 22 начнется новая эпоха, но названия к сожалению не сказали...... За новую Эпоху УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Алексей Лобода

мало кто сомневался. Нибиру решила нас не осчастливливать своим прилётом. Археологи нашли продолжение календаря МАЙЯ, о не правильной расшифровке разговор не ведётся.

Дарья Викторовна

да бред!никакого конца света не будет,еще наших внукоб внуки будут жить!Рзрушение земного шара не происходит по расписанию,это медленный процесс!Ждать ещё долго)

Валентина Рябикова

Этот ажиотаж был кому-то выгоден. Три знаменитых предсказателя говорили, что конец света будет в 2060 году, но только от людей на Земле, зависит, ему быть или нет!

Татьяна К

Когда человека кусает вампир ,он становиться вампиром , а такое впечатление что все кто верит в эту чушь покусали бараны ))))

Галина П

да и без указа ясно: конца света в ближайшем будущем не предвидится. сколько нас уже концом света пугать будут? надоели

Каршыга Елемесов

не переживайте, конца света не будет, а если будет то пусть будет, заодно увидим каким оно бывает, интересно же

Aleksandr Anissimov

а прекрасно жить еще лучше! а майя не один раз уже вымирали! пусть и дальше вымирают, раз им так это нравится!

Виктор Любимов

Да их на кол сажать надо... Как уже достали...Из-за них и концу света обрадуешься, только бы их не слышать)))

Олег Мешков

да слыхал что натянули ученых за такие шутки-этим майя надоело считать вот они и бросили это дело

Ольга Петрова

во во а то что твориться в магазинах гребут ,а выручка представте какая на Новый год в магазинах

Ольга Назарова

конечно не будет какой конец света, я только один раз замуж выходила, а люди раза по три

Алинка Михайлова

Я просмотрела многие сайты и в них можно найти расписание концов света до 3874 года))))))))

Елена Д

))))) весело живём

Albatros Albatros

Правильно, а то все с ума посходили. В магазинах все свечи и консервы раскупили...

Ольга Петрова

надо жить,а не ждать конца или начала.жизнь-это дар,который даётся лишь однажды.

Дмитрий Донской

Лен,уже бросился во все, ну не тяжкие а приятные.Раньше надо предупреждать.

Елена Д

не знала я вас раньше -вот в чём вопрос ))))

Дмитрий Донской

Лен,ну как так...Тебя с Новым годом!!!Пусть всё плохое и нехорошее останется в старом а всё хорошее приумножится в Новом году.Пусть у тебя всё будет ровно.

Елена Д

спасибочки -очень даже взаимненько и удачу вам в придачу )))

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Елена Яременко

так никто нормальный это и не делает я лично готовлюсь встретить НОВЫЙ ГОД