Штурмхонд Николай Ланцов

Вот интересно, в других странах девушек попрекают этими тупыми фразами, типа: "Тебе просто мужик хороший нужен" или "Дал бох зайку, даст и лужайку" или "Часики-то тикают"? Или у них свои фразочки есть?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Мне кажется, это больше не от страны зависит, а от общественной группы.
В любой стране можно найти немало этих странных персонажей, которые считают, что дочка (внучка) обязательно-обязательно должна сходить взамуж и народить "продолжателей рода".

Mister Farid

полагаю, что люди везде одинаковые, особенно, пообщавшись, пусть и недолго, с представителями разных культур, народов.. ваще одинаковые.. вроде и на разных языках говорим, но всё об одном и том же.. дурак - он и в Англии дурак

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Во французском они где-то схожи с нашими!- L’erreur est humaine – Человеку свойственно ошибаться
A laver la tête d’un âne, on perd sa lessive – Дурака учить, что мертвого лечить

Краями Прошёлся

А чё нет то.Если и сейчас нет, то раньше по любому.И там феминизм не испокон веков был
У немцев не так давно прямо говорилось-Киндер,Кюхен,Кирхен!

Xy
Xyliganka😎

Честно,сколько живу,ещё ни разу не от кого подобных фраз не слышала. Мне кажется,что это всё придумано в интернете.

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф.
Лучше бы это и правда было придумано.

L S D

В убогих патриархальных безусловно. Там где жизнь женщины вертится вокруг мнения мужла. Россию это тоже касается.

Сергей Абрамов

Конечно. Это научный факт, что дамы без мужика стервенеют. Причем не важно какой мужик. Главное чтобы было хорошо

Сергей Абрамов

Удовлетворенная дама даже вопрос такой не задала бы

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня есть парень. Выкуси, умник.

Дмитрий Николаев

Думаю, что транснациональная херня, что-то вроде намёка о необходимости продолжать род, очень тупая штука.

Оксана Мельниченко

в других странах за такие слова вас могут привлечь к суду и будете пожизненно пенсию выплачивать истцу

Котопланетянин.

Да по любому есть )) Только быть может совсем о другом. Типа - жирная жопа это не грех )) или волосатая..

Eduard

Если не придают значение замужеству, да и выходят замуж поздно, то и попрекать нечем.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот только людям на это пофиг.

Eduard

Суть в том, что тема замужества, или женитьбы, дело личное. И просто неприлично и бестактно лезть к людям в душу.

Игорь Морозов

Они и есть из других стран . Наши более реалистичны , типа - баба с возу и волки сыты !

Игорь Морозов

Исчезает этическое восприятие мира , стирается ориентация по половым признакам . Женщина теряет женственность , а молодые парни превращаются в нытиков и слюнтяев ( такова смена поколений )

Лиз

Так выходит и понятие мужчина, теряет актуальность?

Игорь Морозов

Это уже не актуальность , а природная мутация !

Лиз

🖼

Do
Dontopitek

А что плохого вы увидели во фразе про "зайку и лужайку"? Может, я чего-то не понимаю...

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё.
Плохо то, что люди лезут в чужую личную жизнь.
И фразы эти - хуйня, которая поперёк горла уже стоит.

Do
Dontopitek

Понятно. Не буду к вам лезть...

Я Счастливая

В других странах народ цивилизованнее и никогда не лезет в чужую личную жизнь.

Я Счастливая

Меня доставали очень...

Сергей Сергей Журавов

есть конечно.. просто отношения у них дальше пошли. а у нас только начинается..

Tony † Ae 😈

Ну аналоги есть везде, а уж про страны шариатского типа лучше вообще молчать.

Сергей

"...в других странах..." - это от КАКОЙ именно страны "отталкиваться"?...😆

Сергей

Именно! Нечем "попрекать"!...😂

Maverick

У нас в Азербайджане мужикам говорят это "Часики-то тикают"🤣🤣🤣🤣

Проходил Мимо.

Свои наверно есть. Может не буквально такие, но аналоги. Мое мнение))

Maric Lopatinsky

Это называется обесценивание,почитайте про это,и про границы.