Любовь ✿✿✿

Реальность была бы намного веселее, если бы мы могли ездить на динозаврах...?))

Ответы
Владимир Афанасьев

Я думаю, что на лошадях лучше ездить и веселее, тем более в год лошади, но все - таки это прошедший этап по сравнению с нашей цивилизацией, а сейчас куда лучше мчаться на мотоцикле, но можно и вдвоем.

Вера Сухомивская

пока что динозавры "от кошелька"-этакие толстосумы, на нас ездят и погоняют. и когда уже срыгнут от переедания?

Вам-Пир Молочных-Сисок

Реальность была бы намного веселее, если бы мы могли ездить на динозаврах и летать на птеродактилях

Любовь ✿✿✿

существенно меняет дело))...они бы глотали гаишникоффф

Павел Гошко

надо было родиться несколько миллионов лет назад...... а сейчас бы рассказали... как весело это было

Vadim Galansev

Скажите я волшебник? Кенгуру страус и индюк диносы....просто человек вырос)))покатаемся?

Вадим Кузнецов

Точно веселее, когда были динозавры, людей не было, вот было, наверное, классное время

Вадим Кузнецов

Точно веселее, когда были динозавры, людей не было, вот было, наверное, классное время

Смирнова Наталия

ну, это как повезло бы. может быть, они бы были умнее и мы у них как котята были бы

Печалька

Ну уж нет,реально это страшно.Вот фильмы документальные о них,смотреть люблю.

Ирина Сафарова

а чего тут веселого! Веселого от-того что-ли , что смог укротить неукротимого?

Vladimir Schroth

не на диназаврах скучно на бронтозаврах на много интереснее ведь они больше

Vladimir Schroth

ну чо не так так бивнем к верху

Любовь ✿✿✿

легко))

Vladimir Schroth

да чо нам бугати прочь с дороги

Любовь ✿✿✿

)))))))))

Vladimir Schroth

ну ну

Баги ***

Если бы они нам позволили на них ездить,то значит и сами диназавры веселые)

Константин Стемковский

А кто знает? Может быть если бы у людей были бы хвосты тоже было не грусно...

Снег Белый

Ага! Люди вкалывали быыыы ..., как муравьи чтобы прокормить своего питомца!

Лё
Лёля

Веселее? Ладно еслиб они были как в "как приручить дракона" в самом конце)

Марина Бычковская

у нас в городе узкие улицы и проблемы с парковкой. а чем кормить? педигри?

Юрий Ванеев

Таки разве и не оседлали...уже...?! Каждая на своем "динозаврике" вот...?!!!

Юля Лактионова

Наша эволюция подходит к этому скоро буду электронныые динозавры))))

N W

W tschjöm sagwosdka, nu i jesdi sebe na sdorowje, esli drugie ne widjat dinosawrow, eto ne snatschit schto ich net 😉

Виталий

Похоже наши предки реально и веселились , заездили всех наглухо .