☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Где вы были заблокированы? Получали бан!?

Ответы
Лунный Свет

На Мыле.ру меня блокировали, когда были там разрешены комментарии - тролли украинского происхождения банили, которые работают кто из-под Нью-Йорка, кто из Мюнхена... На позапрошлой неделе на "Ледях.ру" забанили, но кажется, что на несколько часов всего лишь.

Лунный Свет

Вы спам-рассылкой занимаетесь, что ли? Или что?

☆❃

приглашала тут в свою группу на одноклассниках

Лунный Свет

А... Эти приглашения противоречат правилам сайта, насколько я понимаю эти правила. Да ладно, ящик же всего лишь забанили, - а они создаются новые за 10 минут...

Игорь Игорь

не удаляется программа с компютера, пишет мол у меня не достаточно прав системного администратора, такая вот фигня

Игорь Игорь

случайно как то инсталировал у себя, она на китайском иероглифами ничего не понятно

☆❃

а ясно...была как то у меня..удалила.как.не помню..

Игорь Игорь

мешает зараза всё время чёта спрашивает на китайском или японском шуть её знает

☆❃

удали папки ..в локалке их в диске С

☆❃

ну поищи.. в папке программы

Игорь Игорь

некоторые вроде как удалил вот они липнут заразы

☆❃

позови знатока.по компу ..он и удалит

Михаил (Москва)

Очень много где)) Не переношу модераторов органически))

Ярослав --

В бане. Меня там однажды так забанили - еле выбрался

Гр
Григорий

на hrabr.com, и этот сайт теперь тоже не грузится

Гр
Григорий

Хуже

☆❃

тогда там вообще делать нечего..была пару часов как то в спрашивай..ру..не понравилось

Гр
Григорий

на sprashivai.ru лучше разместить ссылку в соц. сети, чтоб кто-нибудь мог анонимно спросить. Мне раз в полтора года приходят вопросы

☆❃

а ясно...может так сделаю.. одна девчонка говорила. про аноним в оках

Эллочка Щукина

черный список считать??? тогда много раз!!))

Ал
Александр

думаю не был, но возможно я не помню

Ал
Александр

ну вообще то прямая переписка она доступна всем, кто захочет сам прочтет. может вы просто не поняли друг друга.

Пл
Плохиш

Александр я ее нетрогал она ответила на мой вопрос ты тупой стань геем кастратом дураком обзывает я ей нечего не сделал совершенно

☆❃

Салман! Во первых я не трогала твою национальность! во вторых оскорблять ты первый начал на свой вопрос! в третих ты просто баран тупой доцент! научился только матерится по-русски! в четвертых ты с гор спустился баран и зверь! потому что ты кутакпас маймун усрок куйгушт! самый настоящий!

Ал
Александр

знаете, я знаком был с ребятами в молодости ))) когда компашкой гуляли, они вечно друг с другом ругались. просто на дух переносить не могли. в итоге муж и жена )))

☆❃

Ну истеричка тут Салман видимо! и он мне не муж! я с ним нужду по-большому за 100километров не стану...потому что ваняет у него со рта русским матом

Роман Стяжкин

в жбан получал, бан нет

☆❃

Что ж ты за скотина-то такая бессердечная?! Ты вообще замечаешь хоть что-то, кроме своих козявок в микроскопе?! Почему у всех баб мужики как мужики: на рыбалку ходят, в танчики играют как люди – один ты как урод, со своими козявками!

Роман Стяжкин

я и на рыбалку хожу и в фоллаут играю и микроскопа нет, есть колун и электропила, а еще я из дерева вырезаю и крестиком с биссером вышиваю, из лент атласных букеты делаю, и микросхемы паяю ))

☆❃

А ведь где-то в глубине души, я понимала, что у нас нет будущего.... Но, надо же было, бл&ть, убедиться.

Роман Стяжкин

бедненькая, ну ничего, и на твоей улице будет праздник))

☆❃

Скучно стали отмечать....праздники.....Ни выдранных волос.....ни выбитых зубов.....на авах.....Дааааа..... пропадает в людях...вкус к жизни....ни романтики...ни бл*ть...авантюризма..))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

почему тебя так много?

☆❃

В Одноклассниках Найдено 168 человек

Александр Костромин

Нигде, я кулюторный))

☆❃

А у меня подруга тоже режется играет в эту игру 😀

Виталий Крочай

И как, получается без мата?

Victor Arthur Stratfeald

да нигде в общем-то

Victor Arthur Stratfeald

а я комедии в последнее время не переношу

Victor Arthur Stratfeald

даже слишком , почти везде туалетный юмор , мерзость

Артём

в твиттере 😂

Артём

понятия не имею) скучно было, зарегистрировался, и буквально в ту же секунду приходит оповещение "вы нарушили правила сайта". грустненькая история ...

☆❃

ясно... с новый почты зарегистрируйся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в чате в аське

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в аське есть чаты, помоему пару раз банили 😂

Ярослав Л

В бане

Queen Of Wolves

❓

☆❃

А я откуда знаю.. где вы были забанены

Queen Of Wolves

аа вот вы о чём...я не совсем поняла вопрос......не не было такое

☆❃

ясно...меня тут дня три назад..за спам..приглашала в свою группу в ОКах...потом разблокировали по просьбе друзей 😉

Александр Делави

меня вк тоже блокировали так как думали что у меня не соответствие с действительностью информации было и я там фотки выставлял которые сочли как порнографии, хотя там обычная фотография была где я просто сестрёнку обучал позировать перед фотосъёмкой . обычная поза была устенке

Александр Делави

ну это не внимательность админов

☆❃

У админов есть все пароли и "они знают про нас действительно всё". Если они сговорятся, они могут захватить мир. А у уборщиц есть ключи от всех дверей. Если сговорятся админы и уборщицы, миру вообще крышка. 😄

Александр Делави

и прибудет тогда чистка и админ миру 😜

Андрей :\>_

тута

☆❃

разбанили? или новую страничку открыли?

☆❃

а меня 3 назад разблокировали

☆❃

а меня 3 назад разблокировали

Андрей :\>_

анекдотничала шибко много?

☆❃

нет! приглашала в свою группу в ОКах

Андрей :\>_

ухтышка! за матюки не банят, а за приглашение в шруппу банят... пирикольно

Сергей М

тута