Мишута

Вас тоже бесит,когда в зарубежных триллерах и ужастиках человек , находясь ночью один в доме и услышав шорох , спрашивает:"Хэй... ....Здесь кто нибудь есть..?" Как будто убийца или монстр ему ответит: "Да! Я тут -на кухне! Хочешь бутерброд...?!" ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ну уж такой менталитет...проявлять дружескую волну, ко всем с улыбкой авось бандит передумает и побратается))))) это только русский, даже зная что это возможно кто то из родственников шуршит, будет медленно пробираться в темноте, что бы застать врасплох, напугать и потом поржать ещё наблюдая как чел белеет от неожиданности))))))))))

Цельная Ягода 🍒

😜😜😜мды....😂😂😂

Сергей

😂 😂 😂

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

ЭТО СЛОВО МДЫ ОНА ВСЕГДА ГОВОРИТ..А Я ГОВОРЮ БЕЗ ОШИБОК ..ДА..ЧИСТО.. ИБО Я ГЫРАМОТНАЙ

Сергей

а большими буквами пишешь чтоб мы ет поняли быстрей что-ль?😂 😂 😂

Химера

Нет, это мелочи)) больше всего люблю, когда точно зная, что в парке происходили страшные вещи, обязательно по ночи идут именно в него, а если видят кровавый след к кустам и рычание оттуда, прутся, кстати именно с тем криком, "эй,кто там" именно к этим кустам))

Химера

Бабуля-шериф?))

Лека Лютер

видимо да))) "Стой, а то мама стрелять будет")))

Химера

Блин)) там мамочка прелесть 😃😃😃

Лека Лютер

и хороший мамин сынок)))

Химера

Приличный и послушный))

Лина

там много чего бесит)) Например, то что постоянно все друг у друга спрашивают в порядке ли он и говорят, что всё хорошо...или когда нападает какая нибудь мелочь вроде мух или гремлинов , то всех охватывает паралич ног и рук))))

Мишута

😁

Лина

ты в порядке?😁

Мишута

Я ? Спасибо , так себе .Болею .Простыл я в воскресенье 😏

Лина

😄 лечись!!))

Мишута

Спасибо ) Буду )

Малыша Карпушина

Да вообще их менталитет бесит, оставить младенца в комнате на чердаке и на первом этаже сидеть ждать, пока сверху кишки его прилетят, а потрм ходить и спрашивать- эй, кто тут, дорогой, с тобой все окей? 👿👿👿👿👿👿👿👿

Мишута

😄

Оксана Сидоренко

Еще забавнее, когда женщина лежит с любовником в постели и вдруг входит муж. Любовник вскакивает и в ста случаях из ста он почему-то в трусах. А жена орет, дорогой, я сейчас тебе все объясню, это не то, что ты думаешь!☺️

Мишута

Точно! -Это не то,что ты подумал...)))

Оксана Сидоренко

Он сразу понял, что они тут гортензию поливали.😀

Мишута

👍В шахматы )😂

Чеширский Кот

меня другое бесит ! когда героиня после страшного шума заходит в подвал а там по всему подвалу валяются ошметки её мужа !! она так подходит на них смотрит !! и тут каронная фраза !!!!))))))))))) милый с тобой всё в порядке !!???

Мишута

😂

Татьяна

ага...а еще когда прутся в темноте...и как обычно батарейка на фонаре садится не успев проработать и пару минут...а еще им говорят"сиди тут и жди"...а он такой начинает куда то идти,бежать...)

Мишута

Точно...Зашился бы куда нибудь , а то шарится ,бродит,выискивает на свою ж**у приключения

Татьяна

и его же потом и сжирают...))

Татьяна

крутой мультик...)))

Татьяна

☺️

Мэри Поппинс

Ага... И еще когда герой не зажигает, войдя в помещение, свет... Или когда видит своего напарника или неважно кого, в которого выпустили обойму, и спрашивает" ты в порядке"?

Rita Miller

Хаха ) я жила с мужем бывшим в доме 6000 кв футов ( может 2 тыс метров ) по ночам боялась ходить в темноте , потом родила и все прошло ( к ребенку в темноте ходила и не боялась )

Мишута

Сейчас не боишься ?)

Rita Miller

Нет и дом у меня поменьше , и в бассейн ночью небоюсь ) все хорошо )

Галина Выскребенцева

Бесит. Есть один ужастик - Астрал 2 . Там призрак говорит - "Не ходи туда, там опасно". И герои отвечают - хорошо - и УХОДЯТ...ржала. Понравился фильм

Елена Н.

Меня не бесит,скорее прикалывает)...А ещё когда из подвала раздаются страшные звуки,и герой туда идет с- вопросом- кто там? Дорогая,это ты!?))))

Ленка

Да. Логики в ужасниках нет совсем. В подвале гаснет свет, кто-то нам стонет и рычит, а она всё равно спускается по лестнице одна - глянуть.

Мишута

Любопытные такие и смелые )))

Ленка

Глуповато.... нет, чтобы за помощью сбегать. Или ружьё прихватить с собой.

Мишута

😃

Анна Матвеева

А вдруг там прячется жертва и откликнется? И тогда у человека включится комплекс спасателя, а не собственно испуганной жертвы.

Спокойная Старость

"ночью муж, услышав возню под кроватью опустил руку чтобы погладить пса и сказал: "Джек, это ты?" "Я" - ответил Джек и лизнул руку."

Мишута

🤣 🤣 🤣

Marina Talyzina

ооочень редко смотрю ужасы. Но примитивные способы привлеченя нечистой силы-потусторонних сущностей-маньяков веселят👍

Мишута

🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага, а монстр ему отвечает...нет никого, нет никого!! Интересно, а что бы вы спросили, если бы пришли, а у вас дверь взломана?

Мишута

А Вы?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я попадала... и именно задала этот самый дурацкий вопрос) на автомате наверное

Мишута

Не расстраивайтесь...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

все проходит и это тоже....но такие странные ощущения ночью, как-будто ощущаешь незримое присутствие чужого. Я даже знаю, что их было трое, хотя никого не нашли.

Мишута

Я сам простой человек

Евгений Разоренов

Так это не наша культура у них там такие выражения.Американцы тоже не всё поймут из наших приколов намёков и заморочек.

Мишута

Да. Они даже сказок не понимают наших

Succuba Redhead

А вас не бесит, что все маньяки, в их фильмах, наделены физическими кондициями киборга Т1000, включая неуязвимость? )))

Мишута

Согласен на 100 % .Это действительно муть . Что смотришь ?

Succuba Redhead

По настроению. Но пиндоское варево - очень редко.

Мишута

А конкретней ?

Succuba Redhead

Сложно сказать. Ярко выраженных пристрастий у меня нет.

Мишута

Например : 3 фильма навскидку

Андрей Дмитриев

ага и тоже самое человек лежит 6 пулевых ранений он на последнем издыхании и ему вопрос все ок? ты в порядке?))))

Svetlana Zinchenko

А по вашему в кино будет лучше,если главный герой спрячется в кладовку и просидит там весь остаток фильма !))

Мишута

Нет... Пусть не мелет ерунды ... А то спрашивает ...спрашивает 😄