Stas Fox

Я про овечку Долли прочитал...И выпив экспериментировать я стал...Мне куры яйца птеродактилей несут!... И что мне с Юрским парком делать тут?

Ответы
Александр Военнов

А эти яйца надобно разбить и в сковородку содержимое налить. А что получиться. узнаете потом, когда растает снег и вдарит гром. Чушь собачья получилась, не судите строго....

Алексей Иргит

Овечка Долли клонированая ведь так.Если птеродактилей начали нести,скоро и Динозавры появятся.Насчёт Юрского парка вот что Я вам скажу,смотреть и любоваться

Jevgeni Zukov

Устрой неведанный зверинец, билеты пачки продавай и станешь богат от ныне, но про меня не забывай. Делись со мной всегда везде и ты приближешься к звезде.

Nimurhi Etergenchik

Да за такие делишки Вас надо выдвигать на премию Нобеля и лаурета дать какого нибудь государственного значения!С наступающими Вас поздравляю!

Николь Mit

Тебе овечку Долли нужно звать... И вместе с ней на птеродактилях летать... А кур на птичьем рынке всех продать и с Долли долго жить да поживать.

Евгений Ерёмин

Советую я завязать бухлом=) Хотя.... скорей всего вы приняли наркотик. А еже ль нет, хвалу вам воздаю=) Творите дальше, бог не против=)

Александр Геляев

Где ты нашел такую большую курицу? Я бы на твоем месте бросил бы заниматься выращиванием ящеров, а занялся бы куриным бизнесом.

Танѩ

а в Юрском парке лучше не гулять,чтобы болячку не поймать,он полон страхов и уогроз,подарит Вам проблем аж целый воз! 🌹

Катя Гариева

Проспаться , утром выпить кофей и отправить Юрский парк в параллельный мир, пусть у них голова болит, чего с ним делать

Александра Третьякова

Деньги зарабатывай на проказе своего парка у некоторых аллигархов крышу сносит от того что им экстриму не хватает!

Дмитрий Шорохов

Парк построенный в Москве Юрием Лужковым предлагаю переименовать в Юрский парк или на худой конец в Юрский лужок)))

Юлия Югина

сдать Юрский парк в музе искусств, пусть они наматывают на ус, экспериментосы бросайте, Овечку Долли не гоняйте)))

Сергей Небольсин

с Юрским парком делать ничё не надо, а пить в таком случае надо меньше, бо и не такое привидится...

Dilya Karibova

ахахаха так вы в раю я так скажу вам милый друг и мяса и я яйца и курочки все вам прям на блюдочки

Екатерина Молот

Примите закон: "Птерадактелям здесь не место", они обидятся и уйдут. Или введите пошлину 🙂

Александра Загайнова

Ах, сударь, пить поменьше вам не помешает, тогда и яйца пропадут и парк на место встанет!

Ксения Федотова

Как ты жестоко ошибся начав этот эксперимент. Это была ошибка всей твоей жизни

Непостижимая Глупость!!!

лисам яйца...необходимы...для пропитанья и размноженья.овец вам хватит)))

Сайфутдиярова Елена

Организовать экскурсию и зарабатывать на этом... нашли проблему!!!)))))))

Ир
Ирина

подари мне одного птеро........ля на новый год,на одного меньше будет 🙂