Ма
Марина

Что необходимо делать чтобы удовлетворить свои духовные потребности?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

ну естественно напокупать икон, бить поклоны под ними

Ирина

работать над собой. типа "Не позволяй душе лениться,,

Ирина

это наши мысли, наши поступки

Ринат Захарян

А духовные потребности вы хотите удовлетворить?

Вячеслав Игнатьев

Смотря , на каком духовном уровне Вы находитесь.

Вячеслав Игнатьев

Это хорошо, а название церкви, которая больше всего нравится ?

Ма
Марина

Церковь что означает в вашем понимание?

Вячеслав Игнатьев

Конфессия. Католики, прааославные, бапттсты..... и т д.

Ма
Марина

Церковь в переводе с греческого собрание....Вот я хожу в то собрание в которое апостол Павел ходил и ученики Иисуса Христа

Вячеслав Игнатьев

Хорошо. Удачи Вам в Вере и Любви.

Мирослав Бороздин

постоянно развиваться в этом направлении.........

Мирослав Бороздин

поищите в интернете восстановленный облик Христоса...свежая информация...то, что мы привыкли видеть ...не совсем верно...ведь он не отличался от других...а рисуемый для нас образ очень выделяет его в любой толпе...

Ма
Марина

Он был на внешность обычный еврей....родился то от Марии и унаследовал м.б. её черты.Нимба вокруг головы точно у ннго не было.Иуда когда решил его предать сказал я поцелую его и вы поймёте ,что это Иисус.Означает что по внешности он не отличался от апостолов.

Мирослав Бороздин

вот ..и я о том же...стражники за ним пришли...а описания его внешности у них не было...и это при том, что библия говорит о его огромной популярности...

Ма
Марина

Он вообще то популярностью не страдал..он пришёл задание от Бога выполнить и остался верным до конца.Это люди его хотели царём сделать.Вы внимательно читайте Библию...

Мирослав Бороздин

хорошо ...при возможности перечитаю...

Мирослав Бороздин

Ole +Ole

Для начала слегка удовлетворить остальные... 🙂

Кручинин Владимир

Длительное путешествие по интересным местам.

Ма
Марина

Мой муж не курит так как закон Бога исполняет и он как глава семьи мудро руководит и всякие тупые поступки не делает.

Кручинин Владимир

Значит испытывать может только бог? Чей! В какой степени! А Вы сильно верующая?

Ма
Марина

"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. "

Кручинин Владимир

Матфей глава 17 стих 20 "Иисус же сказал им: ...истинно говорю Вам: если Вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей:"перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для Вас;"

Кручинин Владимир

ВОт так Вы все. Как до дела - сразу АЛЛЕГОРИЯ!

Андрей Акбаров

заниматься полезным , для себя и окружающих....

Андрей Акбаров

вам , ваш творец, а нам, остальные блага для души.....

Ма
Марина

А у нас и блага есть и духовная поддержка...Бог всегда богат подарками для преданных.

Андрей Акбаров

ну вот и хорошо! возрадуйтесь! и нам достаточно то, что имеем.

Ма
Марина

Замечательно...я так и делаю...радуюсь

Андрей Акбаров

мне и без вашего не существующего бога радостно, не давит на душу, верю только себе и в свою волю.

Владислав

остановить поиск,и покушать чо нить вкусного

Виктор Филиппов

тело немощно дух всесилен читайте евангелия

Ма
Марина

Спасибо...Я стараюсь полностью Библию читать не только евангелие.

Андрей Григорьев

Начать удовлетворять духовные потребности.

Андрей Григорьев

Уже давно. Лет этак 45 тому назад.

Ма
Марина

А чем духовный взгляд на жизнь отличается от плотского?

Андрей Григорьев

Отвечу двумя афоризмами: 1) Человек хочет только жить и жрать. Причем жить как можно дольше, а жрать как можно слаще. 2) Мыслю, следовательно существую. Какой из этих подходов духовный, а какой плотский - это догадайтесь сами...

Ник Ник

кому что, кому то и бутылки коньяка хватит

Нелюша

Читать, слушать, наблюдать, изучать Мир!!!

Алексей Сальцын

Изучать изотерику. Там есть на все вкусы

Алексей Сальцын

Тогда Вам тяжело помочь. Вы не хотите трудиться.

Ма
Марина

Я тружусь каждый день....исследую Библию...применяю её советы на практике....

Валерий Иванович

И читать не плохо и интернет, и общение

Ма
Марина

Книги для души....Соломон сказал:"составлять много книг и читать утомительно для тела......."

Андрей Палкин

сначала определиться с потребностями

Андрей Палкин

вперед, раз цель ясна, это уже половина успеха

Ма
Марина

Я ваше мнение узнаю...мне уже в этом вопросе всё понятно)))

Валерий Воронков

сначала удовлетворить сексуальные....

Ма
Марина

У мужчин одна тема в голове...

Валерий Воронков

для женщин это даже актуальней

Art Money

не забудь о хлебе насущном,духовница

Ма
Марина

Не забываю....бездуховник)))

Art Money

зато с хлебушком насущным,не голодаю

Пуфкас Стас

мытся,(в здоровом теле ,здоровый дух)

Ма
Марина

Это физическая чистота,а что делать чтобы стать духовно чистым...?

Пуфкас Стас

помолиться тогда ,но перед этим обязательно помыться,так сказать пговорка плавно переходящяя в молитву

Ма
Марина

Помыться водой ..?Это не поможет очиститься духовно..Вот святой дух Бога поможет.

Пуфкас Стас

если эта вода на св.крещение ,то это и есть потребность которая требует дух

Пуфкас Стас

ну можно и в церкви,или дома

Пуфкас Стас

дух от рождения дан,никто не раждённый свыше,обратно не попадет

Пуфкас Стас

нет это о всех,а обратно это рай