Вл
Владимир

как вы думаете кто дал титул Пугачевой примадонна?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Могу только сказать,что Клавдии Ивановне Шульженко-это высокое звание присудил народ.Ибо она действительно была всенародной любимицей.И заслужила это звание-народная артистка СССР.А,все остальные,нынешние,это всё бутафория одного дня,поверьте.Не в обиду сказано Алле Борисовне и иже с ней

Вл
Владимир

Да на счет талантов не вопрос хороший

Аптер Пётр Яковлевич

Занимаюсь эстрадной публицистикой долгие годы и вижу,что происходит на эстраде

Вл
Владимир

Да и я в курсе

Вл
Владимир

Да ивам за общение

Майя Петрова

Она сама. Спела песню про себя "Примадонна". Вообще примадонна - это лучшая (первая из всех) певица оперы, признанная таковой зрителями, композиторами, другими певцами...

Вл
Владимир

ну да сама сочинила и спела но не спросив у других

Майя Петрова

А журналюги подхватили, и не факт, что сами по себе (что им за это не было проплачено)...

Вл
Владимир

да и ладно пусть считает себя как хочет

Майя Петрова

Она была яркой, оригинальной певицей в 70-80 годы, в чём-то новаторской, необычной. Но сейчас стала просто хабалкой, посмешищем в каком-то ненормальном стремлении к вечной молодости...

Вл
Владимир

согласен с вами полностью

Оксана Харитонова

какая она примадонна...В шоубизе модно титулы давать...Примадонна- это ,скорее,Плисецкая была....Пугачева часто вульгарна,никак не смирится,что ее время прошло

Вл
Владимир

Золотые слова 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

Песня, посвящённая ей же " Примадонна" тем более, было время пика её популярности. Это же не вчера произошло?!))))

Вл
Владимир

нет почему то та же Пьеха ей сказала что дольше её на сцене но себе такого не позволяю

⚛А
⚛Алиса⚛

И где она эта Пьеха? её уже давно не слышно и не видно , да и для молодых талантов она абсолютно ничего не делала, никогда))) как и Ротару. Пугачева хоть и возвышенная, но молодежь всегда продвигала.

Вл
Владимир

нет вы не правы пьеха и ротару дают концерты и ездиют еще потгастролям

⚛А
⚛Алиса⚛

Я о том, что они ничего не хотят делать для других, только для себя. Здесь им не чем блеснуть))

Вл
Владимир

вот здесь я с вами полностью согласен

Людмила Евтушенко

Курящая донна, наверное по молодости смолила сигареты ПРИМА (были такие) , ностальгия.

Вл
Владимир

отличный ответ 😅

Elena Sinitsyna

наверное после исполнения песни "ПРИМАДОННА" ЭТОТ ТИТУЛ ПРИСВОИЛСЯ САМ СОБОЙ!!!

Вл
Владимир

Да рекламасигарет прима

Невушка Невушкина

При-мадонна... Т.е. не мадонна, а где-то возле... До мадонны не дотягивает... ? )))

Вл
Владимир

Пчему курила приму

Татьяна Юрьевна

Мне вообще интересно кто такой умник что раздает титулы налево направо.

Вл
Владимир

да уж точно

Артём Тарасов

Уважаю Софью Михайловну,а эту бабулю с каждум годом стоновится жалко...

Вл
Владимир

да согласен

Наталья

Её можно не слушать и не любить как певицу.Но-она всё-таки первая у нас.

Вл
Владимир

первая в чем?

Наталья

Сколько было звездочек за эти годы-а она все на плаву.Я ее ге слушаю

Вл
Владимир

да и большинство тоже такого мнения

Ларочка К.

Мадонна и примадонна, это как город и пригород))) Пугачева отстой

Вл
Владимир

да и еще приму курила

Вл
Владимир

да и еще приму курила

Александр Заболотный

барак обама друг ильи резника он и нашего президента знает

Лана ...

столько уже не живут... мало, кто помнит, с чего начиналось

Вл
Владимир

Она то знает

Дайлова Надежда Гомель

Дирекция испанской табачной фабрики! 😜

Дайлова Надежда Гомель

Вы не согласны?!))

Вл
Владимир

да приму курила

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. А ведь минздрав так предупреждает, причём на каждой бутылке,тьфу ,то есть пачке! 😀

Вл
Владимир

Она и сама могла себе присвоить, при ее возможностях.

Вл
Владимир

так вот и дело в чем плевать на мнение людей

Вл
Владимир

Мне достаточно было постоять рядом с Дин Ридом и я сразу вот это самое определил и решил что можно их слушать, были же тогда таланты с настоящими голосами, но не в коем случае не видеть их.

Вл
Владимир

да согласен рядом не поставить

Вл
Владимир

да согласен рядом не поставить

Вл
Владимир

У нас на трассу эти звезды часто бывали, но я больше не ходил. Бабки на Пугачеву в первом ряду сидели, рассказывали, что под градусом была она и после исполнения повернувшись к музыкантам спрашивает - Ну что этим скотам еще спеть?

Вл
Владимир

да вкурсе о бо всем

Ухти-Тухти

Сама себя назвала, так же, как Филя себя короновал

Вл
Владимир

логично и пусть им будет хорошо

Натка М_Мак

Сама себе)) ненавязчиво так и песней закрепила)))

Вл
Владимир

нет просто мы не придем к общему мнению

Натка М_Мак

То что Пугачева супер певица, я не спорю. Особенно её старый репертуар, но то, что она часто вершила судьбы начинающих исполнителей, это не всегда верно

Вл
Владимир

да вот тогда она и поняла что может делать так как хочет

Натка М_Мак

И такие как Киркоров к ней примазались)

Вл
Владимир

но а то как жеи не только

Июнька

сама сочинила,сама спела,сама себя назначила..

Июнька

да. конечно.

Июнька

мерси

Вл
Владимир

пожалуста

Вл
Владимир

пожалуста

Лана

Просто-песня! Песня забылась-слово осталось!

Вл
Владимир

если бы она сама их поднимала

Лана

Там миллиончики запасены-но просто для детей-нужна мама и папа!

Вл
Владимир

но они об этом и не думают

Лана

Пока живы ещё!

Вл
Владимир

но я думаю об этом уже давно позаботились

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Купила сама. Но вернее будет - примаНдонна.

Вл
Владимир

Не купила а написала песню спела и все примадонна

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кому как. Лично у меня она и весь её кагал вызывает отрыжку.

Вл
Владимир

Особенно сейчас